App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
BLAST Rising 2021. 15:50. Завершен
MAD Lions
1 2
SKADE
BLAST Rising 2021. 13:00. Завершен
ALTERNATE aTTaX
0 2
MAD Lions
BLAST Rising 2021. 10:00. Завершен
Team Spirit Academy
0 2
SKADE
BLAST Rising 2021 - logo
BLAST Rising 2021Group Stage

Team Spirit Academy vs SKADE (BO3)

Завершен
0 2
SKADE - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась
      Скрыть трансляцию

      Общая статистика

      ОбщееTrainOverpass
      Все
      SKADE - logo
      SKADE
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      SHiPZ
      37
      40
      4
      -3
      Duplicate
      33
      39
      12
      -6
      Rainwaker
      51
      33
      13
      18
      dennyslaw
      49
      35
      4
      14
      Oxygen
      31
      45
      10
      -14
      Team Spirit Academy - logo
      Team Spirit Academy
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      s1ren
      39
      35
      5
      4
      Patsi
      46
      44
      8
      2
      znx
      34
      39
      4
      -5
      T4RG3T
      40
      36
      7
      4
      Zont1x
      33
      47
      10
      -14

      Составы

      Team Spirit Academy
      SKADE
      Team Spirit Academy
      BLR
      Kirill
      Kovalyov
      «T4RG3T»
      UKR
      Myroslav
      Plakhotia
      «Zont1x»
      RUS
      Semyon
      Chayka
      «God6y»
      RUS
      Pavel
      Ogloblin
      «s1ren»
      RUS
      Роберт
      Исянов
      «Patsi»
      BLR
      Aliaksei
      Zlatkouski
      «znx»
      SKADE
      BGR
      Alex
      Petrov
      «Rainwaker»
      BGR
      Denislav
      Dimitrov
      «dennyslaw»
      BGR
      Blagoi
      Dimitrov
      «Oxygen»
      BGR
      Georgi
      Grigorov
      «SHiPZ»
      BGR
      Viktor
      Mitev
      «Duplicate»

      Последние матчи

      • European Development Championship S3. 10.04.2021
        1win
        2 0
        Team Spirit Academy
      • European Development Championship S3. 09.04.2021
        Sprout
        2 0
        Team Spirit Academy
      • European Development Championship S3. 09.04.2021
        Team Spirit Academy
        1 0
        1win
      • REPUBLEAGUE Season 1. 01.04.2021
        Team Spirit Academy
        0 2
        Caronte Gaming
      • REPUBLEAGUE Season 1. 01.04.2021
        Quantum Bellator Fire
        0 2
        Team Spirit Academy
      • REPUBLEAGUE Season 1. 06.05.2021
        Endpoint
        2 0
        SKADE
      • Spring Sweet Spring #1. 03.05.2021
        SKADE
        0 2
        EPG Family
      • European Development Championship S3. 02.05.2021
        ENCE eSports
        1 2
        SKADE
      • European Development Championship S3. 02.05.2021
        Sinners Esports
        1 2
        SKADE
      • LOOT.BET Season 9. 01.05.2021
        Movistar Riders
        1 2
        SKADE

      Личные встречи

      Была проведена одна игра
      0 Побед
      0 Ничьих
      1 Победа
      BLAST Rising 2021. 07.05.2021
      Team Spirit Academy
      0 2
      SKADE