App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Gjirafa50 Masters League Season 2. 18:20. Завершен
XGC
0 2
Copenhagen Flames
Gjirafa50 Masters League Season 2. 15:00. Завершен
eSuba
1 2
Natus Vincere Junior
Gjirafa50 Masters League Season 2. 12:00. Завершен
Marten
0 2
Trasko
Gjirafa50 Masters League Season 2 - logo

eSuba vs Natus Vincere Junior (BO3)

Завершен
1 2
Natus Vincere Junior - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Общая статистика

      ОбщееAncientVertigoMirage
      Все
      Natus Vincere Junior
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      Aunkere
      86
      56
      13
      30
      fear
      60
      55
      11
      5
      m0NESY
      81
      52
      11
      29
      headtr1ck
      63
      49
      10
      14
      SynyX
      41
      56
      15
      -15
      eSuba
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      Blogg1s
      61
      66
      14
      -5
      luko
      38
      65
      9
      -27
      Pechyn
      57
      73
      11
      -16
      twist
      59
      67
      11
      -8
      sAvana1
      53
      60
      4
      -7

      Составы

      eSuba
      Natus Vincere Junior
      eSuba
      SVK
      Dominik
      Maxian
      «NIO»
      SVK
      Lukáš
      Hrabčík
      «luko»
      CZE
      Matěj
      Petráš
      «twist»
      SVK
      Peter
      Rauch
      «wEAMO»
      SRB
      «benq1»
      CZE
      Dominik
      Janita
      «Blogg1s»
      Natus Vincere Junior
      UKR
      Даниил
      Мазур
      «SynyX»
      UKR
      Sergey
      Pogoryelov
      «Pogor3lov»
      UKR
      Daniil
      Valitov
      «headtr1ck»
      RUS
      Евгений
      Карьят
      «Aunkere»
      UKR
      Родион
      Смык
      «fear»
      RUS
      Илья
      Осипов
      «m0NESY»
      Замены
      CZE
      Martin
      Pechoušek
      «Pechyn»
      SVK
      Lucas
      Linter
      «sAvana1»

      Последние матчи

      • Gjirafa50 Masters League Season 2. 28.08.2021
        eSuba
        2 0
        XGC
      • Sazka eLeague Spring 2021. 17.06.2021
        eSuba
        1 2
        Enterprise
      • COOL League Season 9. 29.05.2021
        Team Sampi
        1 2
        eSuba
      • COOL League Season 9. 28.05.2021
        Enterprise
        2 0
        eSuba
      • COOL League Season 9. 22.05.2021
        eSuba
        2 1
        Enterprise
      • Gjirafa50 Masters League Season 2. 01.09.2021
        Feenix
        0 2
        Natus Vincere Junior
      • WePlay Academy League S1. 08.08.2021
        Natus Vincere Junior
        0 2
        Fnatic Rising
      • WePlay Academy League S1. 07.08.2021
        VP.Prodigy
        0 2
        Natus Vincere Junior
      • WePlay Academy League S1. 01.08.2021
        Furia Academy
        0 1
        Natus Vincere Junior
      • WePlay Academy League S1. 31.07.2021
        Fnatic Rising
        1 0
        Natus Vincere Junior

      Личные встречи

      Была проведена одна игра
      0 Побед
      0 Ничьих
      1 Победа
      Gjirafa50 Masters League Season 2. 08.09.2021
      eSuba
      1 2
      Natus Vincere Junior