App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
ESEA S38 Premier Division - Europe. 17:05. Завершен
Enterprise
1 2
SAW
ESEA S38 Premier Division - Europe. 17:05. Завершен
Double Poney
2 1
Sprout
ESEA S38 Premier Division - Europe. 17:05. Завершен
AGO
2 1
Skade
ESEA S38 Premier Division - Europe - logo

AGO vs Skade (BO3)

Завершен
2 1
Skade - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Общая статистика

      ОбщееNukeMirageDust2
      Все
      Skade
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      SHiPZ
      53
      61
      6
      -8
      KalubeR
      45
      59
      4
      -14
      Duplicate
      50
      58
      8
      -8
      Rainwaker
      57
      57
      13
      0
      dennyslaw
      65
      49
      6
      16
      AGO
      Игрок
      K
      D
      A
      +/-
      rallen
      60
      49
      11
      11
      Furlan
      44
      57
      7
      -13
      snatchie
      64
      60
      7
      4
      leman
      54
      48
      8
      6
      F1KU
      61
      57
      15
      4

      Составы

      AGO
      Skade
      AGO
      POL
      Michał
      Rudzki
      «snatchie»
      POL
      Karol
      Rodowicz
      «rallen»
      POL
      Eryk
      Koceba
      «leman »
      POL
      Damian
      Kisłowski
      «Furlan»
      POL
      Maciej
      Miklas
      «F1KU»
      Skade
      BGR
      Viktor
      Mitev
      «Duplicate»
      BGR
      Denislav
      Dimitrov
      «dennyslaw»
      BGR
      Alex
      Petrov
      «Rainwaker»
      BGR
      Blagoi
      Dimitrov
      «Oxygen»
      BGR
      Georgi
      Grigorov
      «SHiPZ»
      Замены
      BGR
      Kalin
      Erenditsov
      «KalubeR»

      Последние матчи

      • Pinnacle Fall Series #1. 31.08.2021
        AGO
        2 1
        Team LDLC
      • Pinnacle Fall Series #1. 30.08.2021
        K23
        1 2
        AGO
      • Funspark ULTI 2021: Europe Season 3. 27.08.2021
        AGO
        2 0
        Team Spirit Academy
      • IronWar Grand Prix. 26.08.2021
        AGO
        0 3
        Skade
      • IronWar Grand Prix. 25.08.2021
        BEZ ZP
        1 2
        AGO
      • Pinnacle Fall Series #1. 31.08.2021
        FunPlus Phoenix
        1 2
        Skade
      • Pinnacle Fall Series #1. 30.08.2021
        Apeks
        0 2
        Skade
      • IronWar Grand Prix. 26.08.2021
        AGO
        0 3
        Skade
      • ESEA S38 Premier Division - Europe. 25.08.2021
        Skade
        1 2
        Team LDLC
      • IronWar Grand Prix. 25.08.2021
        Skade
        2 1
        Onyx

      Личные встречи

      Последние 5 игр
      2 Победы
      0 Ничьих
      3 Победы
      Pinnacle Cup IV. 06.05.2022
      Skade
      2 0
      AGO
      ESEA S38 Premier Division - Europe. 31.08.2021
      AGO
      2 1
      Skade
      IronWar Grand Prix. 26.08.2021
      AGO
      0 3
      Skade
      Spring Sweet Spring #3. 29.06.2021
      AGO
      2 0
      Skade
      BLAST Rising 2021. 19.05.2021
      AGO
      0 2
      Skade