• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Владелец Envy: «Мы ищем возможность вернуть Envy на мейджоры по CS. Мы сильно переживаем, что ушли из дисциплины слишком рано»
0

Владелец Envy: «Мы ищем возможность вернуть Envy на мейджоры по CS. Мы сильно переживаем, что ушли из дисциплины слишком рано»

Владелец Envy заявил о возвращении клуба в CS.

«Мы уже проводим «разведку», чтобы вернуть Envy в CS. Но мы не хотим выступать с составом, у которого нет шансов. Мы ищем подходящую возможность вернуть Envy на мейджоры по CS.

Наша организация очень сильно переживает, что мы ушли из CS слишком рано. Пришло время вернуться и завершить кое-какие незаконченные дела», – отметил Майк «Hastr0» Руфэйл, владелец Envy.

Envy ушла из CS в январе 2021 года. Согласно Liquipedia, за 6 лет в дисциплине клуб заработал более 2 млн долларов призовых.

В 2015 году французский состав Envy выиграл мейджор в Клуж-Напоке.

В апреле Envy анонсировала возвращение в CS.

В CS продали самый редкий скин в мире. За 3,5 миллиона рублей!

Zywoo – лучший каэсер в истории. Но не величайший

Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: HLTV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости