Flamez: «После поражения на Mirage я почувствовал облегчение. Нам больше нечего было терять»
Ты где? Срочно ищем капитана в команду на мейджор!
«Это невероятно. Я не думал о трофеях в OG. Затем я выиграл Gamers8 [в составе Vitality]. В тот момент я вдруг поверил, что мы можем выиграть любой турнир. [О нервах] Самой стрессовой игрой был финал против Falcons на IEM Melbourne.
Здесь же перед игрой все были в напряжении, но мы говорили друг другу: «Эй, это финал мейджора. Все нормально». Мы должны бы довольны, что испытываем такие ощущения, так как много команд хотели бы оказаться на нашем месте. Mirage был нервным. The Mongolz очень здорово попадали, а мы не могли поймать ритм.
После поражения я почувствовал облегчение. Нам больше нечего было терять. Именно это и произошло», – заявил Шахар «flameZ» Шушан после победы в финале мейджора.
Vitality обыграла The Mongolz со счетом 2-1 (5:13 на Mirage, 13:4 на Dust2, 13:6 на Inferno) в гранд-финале мейджора в Остине. Команда за победу на чемпионате заработала 500 тысяч долларов.
BLAST Austin Major прошел в США с 3 по 22 июня. Призовой фонд турнира составил 1,25 млн долларов. С результатами вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке.
Никакого секса и еще 2 секрета Vitality, о которых вы не знали
Монголы попали на свой первый турнир по объявлению. Спустя 10 лет – в финале мейджора
























