• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Sl4m: «####### Симпла всегда были темой для обсуждения, но так же он всегда прав по умолчанию. Вы медийны, играете в NAVI – значит можно крыть всех #####»
2

Sl4m: «####### Симпла всегда были темой для обсуждения, но так же он всегда прав по умолчанию. Вы медийны, играете в NAVI – значит можно крыть всех #####»

Sl4m высказался о споре между Кваном и Симплом.

Sl4m высказался о споре между Кваном и Симплом.

🏎 Бери быструю машину, обгоняй других и забирай приз!

«####### [Выпендрежи] Санька всегда были темой для обсуждения в комьюнити, но так же он всегда прав по умолчанию. Так держать САНЕК!

Великий человек и игрок столько сделал для киберспорта одним своим присутствием, научился читать, что у людей в голове, а какая харизма! Такое может только Саня. Будьте как Саня: вы медийны, играете в Нави – значит можно всех крыть ##### [оскорблениями]», – поиронизировал у себя в телеграме комментатор Игорь «Sl4m» Сопов.

Ранее S1mple и Kvan поспорили из-за цитаты Саши о кике Бумыча.

7 каэсеров с самыми стильными прическами. И один со штрихкодом на голове

4 года самому большому обману в истории CS. Менеджеру Зевса потом угрожали расправой

Да, Симпла15%Александр «S1mple» Костылев
Да, Бита2%Валерий «B1t» Ваховский
Да, Электроника5%Денис «Electronic» Шарипов
Да, Перфекто4%Илья «Perfecto» Залуцкий
Да, Бумыча31%Кирилл «Boombl4» Михайлов
Нет, всех нужно сохранить43%NAVI
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости