Показывать
22:15 Magixx: «Я остаюсь 1 в 4, думаю: «Мне ##### полная. ЛКМ вдавливаю – они все умерли»|0
16:25 Molodoy: «Какие ожидания перед полуфиналом? Не знаю. Aurora заряженная. Будет интересно»|0
«АРАГОООРН». Симпл старается как может, но тиммейты тянут его на дно
Португальцы не вывозят.
Рейтинг
+5