wdd | Блогер 5-й позиции

Gladiators стерли Azure Ray еще до крипов! Дурачье отомстил китайцам за BetBoom – как и обещал

GG в топ-3 Инта!

Gaimin Gladiators громят, буквально стирают Azure Ray и проходят в топ-3 Инта. Китайская команда занимает на TI12 4-е место.

На второй карте случился сигнатурный ластпик-Huskar от Квинна и тотальнейший аутдрафт от GG.

Уже до крипов с Azure Ray произошла катастрофа: Lanm еще не успел закончить тренерское интервью после драфта и объяснить, что ластпик-Хускар не будет проблемой, как его подопечных размазали на руне. А потом еще и задайвили за вышку, сделав счет 4-0 до выхода крипов!

Уже на четвертой минуте Gladiators втроем (!) убили вражеского мидера возле Т2-вышки и сделали счет 10-0. Никакого ответа от Azure Ray не последовало.

Обычная пабликовская бесшансовочка 33-5 на второй карте и Gladiators заканчивают легчайшую Bo3-серию всего за 45 минут и 50 секунд.

* * *

После матча с BetBoom за топ-4 игроки Azure Ray в отместку Пьюру и команде стали писать в чат вопросики и язвить на китайском.

«Вопросиков им накидаем. Если победим», – пообещал Антон Дурачье после той серии. И не подвел друзей из BetBoom!

Если на первой карте Дурачье отправлял только скобки, то на второй, убивая Lou буквально под фонтаном, написал обещанный вопросик и типнул керри Azure Ray.