wdd | Блогер 5-й позиции
Блог

Резоль – настоящий «TI-Hunter». Оформил себе шестую поездку на Инт!

Как же Роман хорош!

Team Secret первой прошла на The International 2022 из LCQ! Только три месяца назад после долгого перерыва от соревновательной Доты к Secret присоединился Роман «Resolut1on» Фоминок. Еще совсем недавно в Эр-Рияде он играл в качестве стендина, но вскоре, показав отличную игру, заслужил место в основе клуба.

Теперь с новой командой он попадает на очередной для себя TI – шестой по счету. Коротко вспомним обо всех его предыдущих поездках на Инты.

Впервые на TI Роман попал в далеком 2014-м

Роман ехал на свой первый Инт в статусе главной молодой звезды региона – 18-летний тогда еще мидер играл за Империю. Команда не добилась хорошего результата на Инте – состав остановился на 13-14 месте, хотя и показывал приличный уровень по сезону.
 
Не забыли финал девятого сезона Starladder? Тогда это был уровень мейджора! Резоль играл почти на равных с DK – сильнейшей командой мира. В финальный день парням пришлось сыграть целых три серии (с учетом финала). Да и соперники до DK были не из удобных – EG и IG. В наше время это покажется абсурдным, но даже выиграв два тяжелых матча, Empire попала в гранд-финал сразу на счет 0:1. Да, тем, кто прошел через верхнюю сетку, сразу давали дополнительную победу в гранд-финале. Но тем, кто видел того Пака от Резоля, не забыть его уже никогда.
 

В 2015 cнова попал на Инт с Империей...

...Но снова не сложилось: немного измененный состав «грозы региона» с совсем молодыми Алохой и Йоку занял лишь 9-12-е место, уступив легендарным корейцам из MVP Phoenix и их сигнатурным Баре, Виспу и Бристлбэку. На том Инте у нашего региона были и другие герои – например, состав VP с Фнг и Годом.

Давно видели Года? Теперь он похож на Кубрика

Дошел до гранд-финала на TI6 и надолго стал последней надеждой региона

Да-да, Резоль сменил роль на керри и впервые сражался за Аегис в интернациональном составе, в который до турнира не верил вообще никто. И уступил в гранд-финале только тем, кто переизобрел Доту с нуля – легендарной китайской команде Wings.

Wings выиграли Инт не только хайлайтами. Их стиль – тотальная Дота и 4 Блинка на команду

Стал лучшим стендином 2017-го

Удивительная история, как Резоль приехал кастить Инт, а стал его участником, хорошо известна всем. Роман заменил Чаппи, ворвался в Империю к Мипошке и Роджеру как родной, грохнул EG и занял 7-8-е место, уступив будущему топ-1 турнира – Liquid с Матумбой.

Если вы все-таки подзабыли эту историю, то очень рекомендую вам великий материал Яны Медведевой про ту легендарную поездку на TI:

Драма на TI, которую никто не увидел: мы обожали Империю с Резолем, но тот Инт стал трагедией Чаппи

Потерпел «неудачу» с VGJ.Storm на TI8

После «командировки» в Империю Резоль cнова попал в англоязычную команду и добился там серьезного успеха. Уверенный по меркам региона состав, тренер Иллидан и первое место в группе B по итогам группового этапа – что могло пойти не так? Уверенные в себе VGJ выбрали себе в соперники четвертое место группы А... Невзрачную команду из открытой квалы – OG с Топсоном и Аной!

Все что было дальше, включая легендарные матчи с Дровкой против «народного любимца» Winstirke, отскок от Secret и снова 7-8-е место – история.

2019-2021: вторая смена роли, период в VP и поражение в квалах от Spirit

За двухлетний период Резоль успел сменить роль, поиграть с «остатками старых VP» с Соло и Нуном, «зачатками новых VP» с Сэйвом и Эпилептиком, сбегать в трон в Лейпциге против Liquid и сразу же дизбанднуться.

Потом был приход в Hellraisers, скромные, мягко говоря, результаты и квалы на прошлый Инт. Где Резоль, между прочим, увозил на Магнусе ничуть не хуже, чем Коллапс, а сама Spirit была в шаге от того, чтобы упасть в нижнюю сетку именно от HR. Но Куман на Медузе сыграл слишком сейвово, а Коллапс на Магнусе за такое не простил.

После этого Роман взял перерыв от соревновательной Доты:

2022 – попадание в Secret и долгожданная поездка на TI

Роман официально попал в команду к Пуппею всего 2 месяца назад – 8 августа, а уже сегодня прошел на свой очередной Инт. Как счастлива была Secret!

Хочешь аркану, деньги на стим или Dragonclaw Hook? Делай предикты в нашем боте и выигрывай!

* * *

Роман – суперопытный игрок, у него за плечами 5 Интов. Я уверен, что и на этом все будет просто замечательно, и Резоль протащит Secret на самые высокие места!

Gpk в паблике сорвался на тиммейтов. Проехался по Fng, обещает изнасиловать Paparazi

V-Tune облажался: контрил Линкой сломанный Аганим Морфа. А законтрил себя!

4 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Rnz
Комментарий скрыт
абсолютно мимо, Резоль в кратчайшие сроки усиливает почти любую команду, дотащил ДС до финала инта, импрувнул VGJS от команды которая борется в квале за попадания на майоны в лучшем случае до топ-8 инта, тоже самое с Империей и вот сейчас в Сикрет.
+5
0
+5
Резоль красавчик. Был одним из лучших на этих квалах, если не лучшим. Его Мирана будет китайцам сниться в кошмарах.
+3
0
+3
абсолютно мимо, Резоль в кратчайшие сроки усиливает почти любую команду, дотащил ДС до финала инта, импрувнул VGJS от команды которая борется в квале за попадания на майоны в лучшем случае до топ-8 инта, тоже самое с Империей и вот сейчас в Сикрет.
DC тогда тащил Му на мидовом Тимбере.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий