wdd | Блогер 5-й позиции
Блог

Кто ты из Доты по знаку зодиака? Проверь свой знак – даже у Раков есть плюсы

Денди, Пуппей или Сумаил?

Верите ли вы в гороскопы? Могут ли звезды определить вашу судьбу? 

Пользовательница esports.gg Sarah Zulkiflee, которая описывает себя как «сильнозависимого от Доты 2, настоящего игрока 5-й позиции», а также «гордого спаммера Аппарата с огромным пулом в 4 героя», сделала замечательный пост. В нем она перемешала реальные астрологические факты с характеристиками игроков, чтобы найти вашего Дота-близнеца.

Мы перевели пост, чтобы и вы могли узнать, кто вы из Доты по знаку зодиака.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

* * *

Вы когда-нибудь интересовались, какой из дотеров больше всего напоминает вас самих? Давайте узнаем, кто ваш Дота-близнец, опираясь на ваш знак зодиака!

Чтобы помочь вам найти вашего близнеца в Доте, мы составили список игроков, каждый из которых представляет определенный знак зодиака. Но подождите, что такое зодиак? Это 12 созвездий, по которым движутся Солнце, Луна и планеты Солнечной системы. Каждый человек рождается в определенный промежуток времени, в котором построение созвездий представляет собой единый пояс – зодиак. В западной астрологии всего 12 знаков зодиака, которые можно определить по дате своего рождения:

  • 21 марта – 19 апреля: Овен;
  • 20 апреля – 20 мая: Телец;
  • 21 мая – 21 июня: Близнецы;
  • 22 июня – 22 июля: Рак;
  • 23 июля – 22 августа: Лев;
  • 23 августа – 22 сентября: Дева;
  • 23 сентября – 23 октября: Весы;
  • 24 октября – 21 ноября: Скорпион;
  • 22 ноября – 21 декабря: Стрелец;
  • 22 декабря – 19 января: Козерог;
  • 18 января – 18 февраля: Водолей;
  • 19 февраля – 20 марта: Рыбы.

Проще говоря, вы делите один и тот же знак с человеком, если он родился в то же время, что и вы. Итак, мы опишем черты, сильные и слабые стороны, которые похожи у вас с игроком того же знака.

Дисклеймер: астрология – псевдонаука и эта статья была написана и переведена ради забавы.

* * *

Овен – Ван «Ame» Чуньюй

Представлен созвездием Овна: авантюрный, активный, амбициозный и любит соревноваться.

Вы – педантичное создание, всегда стремящееся к совершенным действиям и исполнению. Вы буквально состоите из ценной стабильности и невероятного мастерства. Вы стремитесь стать лучшим и реализуете ваш огромный потенциал, когда на кону многое. Но в погоне за вершиной ваши нетерпеливость и импульсивность могут попросту утопить вас.

Телец – Себастьян «Ceb» Дебс

Представлен созвездием Тельца: умный, упрямый, трудолюбивый и преданный.

В ваших жилах горит огонь! Обычно вы держите все под контролем, но иногда позволяете себе капельку свободы. Вы склонны к гневу, но как только вы выходите из себя – становитесь неукротимой силой. Произносимые вами противоречивые мысли и упрямство, которое храните, отражают огромную целеустремленность. Порой вы можете быть излишне упрямым, а иногда – слишком правдивым.

Вы любите играть в игру, но побеждать – еще больше. Даже когда вы на грани, вы все еще способны найти те решения, которые приведут вас к победе. И ничего с вами не поделать... Вы любите убивать!

Близнецы – Дэрил «Iceiceice» Кох Пэй Сян

Представлен созвездием Близнецов: умный, энергичный, экспрессивный и игривый.

Вы человек с альтер эго. То, как вас видят люди – это мудрый и точный игрок без лишних эмоций. Но многие знают и о другой вашей стороне, причудливой. Вы любите добавлять немного шутливости своим действиям даже в самых серьезных обстоятельствах.

Смесь спокойствия и хаоса – никто не привносит больше безумия в соревнования, чем вы. Но ваша игривость может обернуться и против вас: вы часто можете казаться ненадежным и нерешительным. Вы можете даже потратить полдня на то, чтобы потроллить своих коллег, притворившись спящим перед матчем.

Рак – Артур «Arteezy» Бабаев

Представлен созвездием Рака (Краба): смелый, милосердный, готовый защищать и обладающий мощной интуицией.

Есть в вас что-то такое уникальное и такое человеческое. Вы вкладываете много любви в то, что вас окружает – в вашу главную страсть. Целиком и полностью вы отдаетесь своей цели. Но часто негатив других влияет на вашу преданность делу. Вы доверяете людям, но иногда это делает вас слишком уж чувствительным. Одна из самых больших ваших слабостей – позволить взять верх своим чувствам и эмоциям над здравым смыслом и логикой.

Тем не менее, вы хороши в том, что делаете, и когда в вас сомневаются... Вы готовы показать себя!

Лев – Людвиг «Zai» Уолберг

Представлен созвездием Льва: жизнерадостный, общительный, страстный.

Вы мало говорите, но много делаете. Ваш внутренний огонь пылает не только в жизни, но и в игре. Вы переполнены уверенностью в себе и это помогает вам добиваться значительных успехов. Но иногда, вы можете быть слишком самоуверенным, вплоть до того, что становитесь эгоистичным. В командных играх это может стать катастрофой.

Вы активны и в вас есть черты великого лидера, но, иногда, ваше эго берет свое. Вы можете быть слишком эгоистичным тогда, когда хотите доказать свою точку зрения. Но в конце концов, ваша игра это не что иное, как истинное великолепие!

Дева – Эрин Джаспер «Yopaj» Феррер

Представлен созвездием Девы: практичный, утонченный, добрый, склонный к самоанализу.

Многие поклоняются вам как идолу, но вы не воспринимаете это всерьез. Значительная часть вашей силы заключается в сдержанности и хладнокровии. Ваша главная идея –  достижение поставленных целей и вы ничему не позволите сбить вас с пути. Вы понимаете, что самый значимый ключ к победе – это единство и гармония.

Но когда вы совершаете ошибку, вы наказываете себя за нее слишком уж сильно. Несовершенства могут свести вас с ума, и вы можете быть слишком критичны к мельчайшим деталям.

Весы – Йохан «Notail» Сундштайн

Представлен созвездием Весов: уравновешенный, бескорыстный, склонный к дипломатии и жизни в обществе.

У вас самые большие сердце и душа, которые вы посвятили своей главной страсти вашей жизни. Несмотря на вашу сильную преданность игре, вы не пренебрегаете своими реальными потребностями. У вас соблюден хороший баланс между карьерой и личной жизнью.

Путь, который вы выбрали, может быть очень трудным, а временами вообще казаться безнадежным. Но здесь, как в садоводстве: все, что вам нужно – это терпение. Вы продолжаете отстаивать свои ценности и, в конце концов, получаете самую лучшую награду.

Вы готовы жертвовать всем ради других, и, постоянно отодвигая себя на второй план, можете в конечном итоге потерять запал. Вы отдаете всего себя ради успехов команды, ради успехов других и из-за этого можете чувствовать себя подавленным и недооцененным.

Скорпион – Мирослав «Mira» Колпаков

Представлен созвездием Скорпиона: преданный, изобретательный и сосредоточенный.

Нет ничего страшнее, чем хитрый и тихий охотник. Точным и уверенным маневром вы убиваете своих врагов и стряхиваете пыль с ваших плеч.

Вы терпеливы, у вас все просчитано. Вы не несетесь сломя голову, но когда видите добычу, то ваше чутье обостряется. Хоть вы и понимаете свои сильные стороны, но вы никогда не недооцениваете врага. Вы проявляете уважение там, где это необходимо, и это тот фактор, благодаря которому вы всегда на шаг впереди.

Но ваша холодная натура заставляет вас всегда искать мести, затаив обиду. Вы не знаете слова «прощение», и подобное состояние может легко вас ослепить.

Стрелец – Лу «Somnus丶M» Яо (более известный как Maybe)

Представлен созвездием Стрельца: оптимистичный, независимый и притягательный.

Вы мыслите позитивно и всегда смотрите на картину в целом. Вы пропитаны огромной уверенностью в себе, но порой ее можно легко принять за высокомерие. Вы – большой энутзиаст и легко приспосабливаетесь к различным ситуациям. Ваша огненная страсть питает вашу крутую игру и мудрую тактику. И даже после концовок удивительных матчей, за которыми многие следят с замиранием сердца... Вы и глазом не моргнете.

Тем не менее, иногда вы бываете слишком идеалистичны. Это означает, что вы можете не выполнить обещания, которые даете. Ваш большой энтузиазм испаряется, когда что-то идет не так и это может вам быстро наскучить.

Козерог – Данил «Dendi» Ишутин

Представлен созвездием Козерога: терпеливый, трудолюбивый и дисциплинированный.

Вы созданы, чтобы быть не кем иным, как легендой. Вы, естественно, велики в том, что вы делаете. Даже если наступают трудные времена, вы четко следуете плану. Вы завораживаете не только своей игрой, но и вашим отношением к ней. Вы – честный и строгий, пусть таковым и не кажетесь большинству людей. Иногда это вас раздражает. Тем не менее, вы всегда привносите ту частичку, которая обычно погребена в недрах сражений, а именно, наслаждение своими играми.

После того, как вы дерзко переиграли соперника, вы вдыхаете поглубже, ставите паузу и... танцуете победный танец!

Водолей – Саид Сумаил «Sumail» Хассан

Представлен созвездием Водолея: мятежный, оригинальный и инноватор.

Вы – вундеркинд. Вы были рождены, чтобы стать королем. Вы не боитесь быть откровенным. Иногда бываете слегка самодовольным, но всегда подтверждаете свои слова делом. Ваша креативность превосходит талант и вы привносите в игру такие вещи, которых еще никто и никогда не видел.

Вы – свободный мыслитель, гораздо более оригинальный, чем другие. Но из-за своей бунтарской натуры вы отклоняетесь от своей первоначальной цели. Ваше эго никогда не позволит вам проигнорировать чужой вызов.

И когда кто-то просит у вас совета, то вы не выбираете выражений, неважно грубые они или нет.

Рыбы – Клемент «Puppey» Иванов

Представлен созвездием Рыб: креативный, чуткий и обладающий мощной интуицией.

Вы – лидер, который чувствует эмоции других. И не важно, что вы должны сделать, или чем вам нужно пожертвовать – вы пойдете на многое, чтобы быть уверенным, что ваше окружение счастливо. Вот что делает вас великим лидером.

Нет никого более последовательного чем вы, если дело доходит до вашей страсти. Вы умны, мыслите стратегически, и, определенно, харизматичны. Когда дело доходит до вызовов, то вы всегда принимаете правильные решения. Иногда, когда вы доходите до точки кипения, вы не можете найти лучшего способа, чем направить свой гнев прямиком в экран своего монитора. Как в игре, так и в реальной жизни.

* * *

Некоторые из этих шуточных предсказаний могут быть неточны, другие – попадут прямо в точку. Тем не менее, надеюсь, что вы получили удовольствие, обнаружив своего Дота-близнеца!

«Рамзес писал мне гадости из-за блока волками». Топ-Ликан Доты (6000 игр!) ушел из-за плохого патча

Следить за Нигмой больно, но ее падение завораживает

XBOCT
15%
Александр «XBOCT» Дашкевич
Dendi
33%
Данил «Dendi» Ишутин
LightOfHeaven
5%
Дмитрий «LightOfHeaven» Куприянов
Puppey
34%
Клемент «Puppey» Иванов
Kuroky
5%
Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми
Другой игрок
8%
Иван «ArtStyle» Антонов
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кто то сомневался, что RTZ рак?
+4
0
+4
было бы интересно почитать сравнение не игроков а героев доты и к каким знакам они бы прировнялись
+2
0
+2
Хотелось бы быть легендой, но я бы не танцевал победный танец, скорее бы заорал, расфигачился и мб похвалил тиммейта
+1
0
+1
почему айс, а не миракл!
Хороший вопрос!
+1
0
+1
Ответ Jor Mazmanyan
было бы интересно почитать сравнение не игроков а героев доты и к каким знакам они бы прировнялись
Спасибо за идею, взял на заметку!
+1
0
+1
Каеф я Аме
+1
0
+1
Каеф я Аме
Грац!
+1
0
+1
будет ли разбор натальной карты?
+1
0
+1
почему айс, а не миракл!
0
0
0
будет ли разбор натальной карты?
Возможно!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий