Новости и другие события про лучшие онлайн игры на ПК и др.
  • Лента блога
    Автор Alex Zh

    Лучшие онлайн игры на ПК в 2024 году

    С каждым годом индустрия компьютерных игр продолжает развиваться и удивлять нас новыми геймплейными возможностями, креативными идеями и захватывающими сюжетами. Онлайн игры становятся все более популярными, предлагая игрокам возможность играть с друзьями...
    +2
    Автор Alex Zh

    В онлайн игре Warface добавили нового агента «Дюна»

    На портале с последними новостями по онлайн играм topinator.ru была опубликована информация о появлении нового персонажа в Warface. Им становится Рим Айяри, девушка по имени «Дюна», разработанная для класса Снайпер.
    +2
    Автор Alex Zh

    В ММОРПГ игру Lineage 2: Essence добавят высших эльфов и откроют сервера EVA

    В ММОРПГ игре Lineage 2: Essence 24 апреля 2024 года ожидается установка крупного обновления «High Elves» для российской версии игры. Также планируется открытие двух новых серверов EVA.
    +2
    Автор Alex Zh

    В онлайн игре Enlisted установлено обновление «Крепче стали»

    Компания издателей выпустила масштабное обновление для популярной онлайн игры Enlisted под названием «Крепче стали». В обновлении улучшена графика и проведена оптимизация.
    Автор Alex Zh

    В онлайн игре STALCRAFT презентовали систему Сезонов

    Компания Exbo решила полностью изменить подход к игровым активностям в онлайн игре STALCRAFT, вместо ежеквартальных ивентов и боевого пропуска вводят механику Сезонов. Каждые 3 месяца онлайн игра на ПК будет получать крупный апдейт с массой контента.
    +2
    Автор Alex Zh

    Разработчики онлайн игры War Thunder анонсировали обновление Alpha Strike

    Опубликован трейлер мартовского обновления Alpha Strike в онлайн игре War Thunder, а также раскрыта ещё одна часть новинок грядущего патча - ветка венгерской авиации в дереве исследования Италии.
    +2
    Автор Alex Zh

    Агент Глория Галахад в стиле «Инженер» в Warface

    Игроки онлайн шутера Warface теперь могут опробовать новую версию агента Глория Галахад с оригинальным оружием, недавно представленную в базовой версии.
    +2
    Автор Alex Zh

    Подробности рейда на Камена в онлайн игре Lost Ark

    Одной из главных новшеств грядущего обновления «Затмение» для Lost Ark станет сражение с Владыкой Каменом. Разработчик онлайн игры предоставил некоторые детали этого рейдового задания.
    +2
    Автор Alex Zh

    В ММОРПГ игру Lost Ark добавят Хранителя Вескаль и рейд на Камена

    Обновление «Затмение» для ММОРПГ проекта Lost Ark планируется к установке 21 февраля 2024 года. Компания-издатель Аструм добавит в игру новый контент, включая нового рейдового босса Вескаля, который напоминает гигантскую летучую мышь и использует звуковые волны для обнаружения врагов.
    +2
    Автор Alex Zh

    Запущено событие «Холодная Сталь» в Warface

    Разработчики популярного онлайн-шутера Warface запустили игровой ивент «Холодная сталь» с режимом «Арсенал», а также добавили контент, связанный с празднованием Лунного Нового года.
    +2
Показать ещe