Пишу про статистику
  • Лента блога
    Автор Leamare

    Громадная выкладка статистики (с картинками!) по мейджору. Рекорды, графики, таблицы

    Привет! Второй (и последний перед TI) сезон DPC завершился офигенным WePlay AniMajor. И, как обычно, настало моё время, чтобы показать немножко статистики по турниру.
    +31
    5
    Автор Leamare

    Кого спамить, или как меняется винрейт с опытностью игроков?

    Вы никогда не задумывались, как сильно меняется частота побед с ростом опытности игроков на определённом герое? А задавались ли вопросом, какой герой сильнее всего в умелых руках, и на каком можно выигрывать, совсем не имея опыта игры? Или, быть может, какой герой объективно сильнее? Как найти скрытую имбу? Ну что же, присаживайтесь поудобнее, да наливайте горячего чаю: сейчас я расскажу немного о статистике опытности игроков.
    +11
    2
    Автор Leamare

    Статистика The Singapore Major

    Закончился первый мейджор этого соревновательного сезона, а это значит, что я снова врываюсь со статистикой — на этот раз The Singapore Major.
    +11
    Автор Leamare

    Статистика первого сезона Dota Pro Circuit

    На днях завершился первый сезон Dota Pro Circuit 2021. У себя в блоге в VK, Telegram и Twitter я уже публиковал инфографики со статистикой по каждому из регионов в отдельности. Теперь же настало время подвести итоги первого сезона целиком.
    +17
    2
    Автор Leamare

    Эти шмотки (проиграют) тебе игру, или статистика предметов

    Приближаются новогодние праздники, а на новый год обычно принято дарить всякие предметы. А чтобы выбрать лучший предмет в подарок, надо иметь статистику предметов. Поэтому я сделал статистику предметов для героев и разобрал полученные данные. А также сделал инструмент, показывающий сборки героев на основе данных.
    +19
    6