Virtus.pro едет домой
Сухой итог жестких 2:0.
Первая карта
Методичная победа EG – за исключением взрывной драки ниже. VP отдали Дровку на драфте и инициативу в игре. SumaiL на Шторме набивает заряды Бладстоуна под Global Silence. Начинается драка, Рамзес с Пашей исполняют связку Reaper’s Scythe + Arrow почти идеально. Сумаил погибает, но возрождается слишком быстро:
После этой драки все надежды на камбэк исчезли.
Вторая карта
В начале «медведи» как будто поймали ритм: играли Артуром в баскетбол...
Героически дайвили под тавера и уходили в закат.
Но потом не получалось ничего. Сумаил выживал на 5 ХП и сразу находил руну регена.
VP потеряла контроль над картой, EG собирали все руны, Сумаил раздавал Аганимы. Игра продолжалась до первой крупной ошибки.
2:0, Evil Geniuses проходят в полуфинал нижней сетки. У Virtus.pro – как и в прошлом году – 5-6-е место.
30 комментариев
И да, - Можешь мне дальше не отвечать.
Из-за таких как ты у нас и ничего не двигается, а стоит на месте и всякие Россияне блочат и портят интернет.
Ты когда в Казахстане что-нибудь выиграешь, тогда будешь рассказывать как пинг убивает киберспорт. А так - это просто нытье подростковое.
Мне тут нужен хороший интернет и турниры.
Можешь мне дальше не отвечать.
Если ты для себя решил, что киберспорт для тебя закрыт из-за России, не стоит распространять это на всех.
Почему пацанов из Киргизии подписывают МВП?
Почему в Беларуси, с ее сказочным европейским интернетом, нет тир1 стаков?
Почему ты не хочешь признать, что нашел удобную отмазку своему нежеланию рисковать?
Я уже молчу про аренду жилья на этот срок.
Для начинающих команд это нереальная сумма.
Пока Россиян не заставят выполнять обязательство в этих сферах -ничего не измениться. Более того они будут всё больше наглеть и делать хуже.
Либо менять партнёров.
А так, - голословные утверждения, никакой конкретики и злая Россия. Вполне в духе современной моды, но иногда нужно думать.
Просто я эту кухню изнутри знаю. В проблему пинга упираются 5-10 человек в каждой дисциплине, и когда им нужно они просто едут проходить квалы в Москву или Питер, для тех кто идет за мечтой - это не проблема. А киберспорт у нас убивает маленький неплатежеспособный рынок, иннерция мышления менеджеров и недостаток профессионализма в подходе к делу.
Но ты можешь и дальше верить, что во всем виновата злая Россия, - так легче и на себя смотреть не нужно.
Факт блокировки есть.
Они убивают весь киберспорт в СНГ.
Сколько плюсиков Россияне не ставили тут - сути не поменяет.
п.с. Что хотите говорите но по мне кор СВЯЗКА тини-нЕКРОФОС- "ЭТО гг!!" В ПОЛЬЗУ ОППОНЕНТА:)
Почему им не помешал, а дотерам мешает?
Я конечно понимаю, что у вас в Таразе, несколько команд которым только пинг мешает навязать конкурренцию ВП, так во все времена было, - сказка про белого бычка. А потом мы приезажем на лан типа WCG и оказывается что дело-то и не в интернете совсем. За все время - пара исключений и все.
Пинг 70 у меня из дома вечером на Россию. ПРовайдер id net. И, я не знаю твоего уровня игры, но для того чтобы такой пинг стал проблемой - нужно выйти на совсем уж высокий уровень.
Вот честно, самому себе ответь, - сколько команд из Казахстана выиграют виртус про прямо сейчас на лане? И назови эти команды пожалуйста.
У нас 2 провайдера (Билайн и КТ) и оба питаются у России которая нагло блочит.
Пинг на РФ может быть и 50ms в каких нибудь танках или варфейсе.
вот только все сервера у Valve находятся в Европе на которую у нас на Юге Казахстана не ниже 100ms + дропы.
Реально можно сделать 60-70 ms на Европу, без палок от РФ ( в роли ростелекома)
Наши про игроки в КС (Команда Гамбит) как ты заметил базируется в КиевеПитерМосква.
Авангар из пабга тоже в Киеве.
Я сам из Алматы, у меня пинг 50-70 на Россию. Из Астаны 30-40. Почему нашим КС-рам пинг не мешает побеждать даже онлайн? В Европе, *лять, ты не всегда такой пинг найдешь. Для того чтобы пинг у нас был как Швеции или в Москве, нужно перенести Казахстан на место Швеции или Москвы, или тянуть свой персональный беспрерывный оптоволоконный кабель, ибо пинг зависит от расстояния и количества физических сочлинений на маршруте, если примитивно.
Еще можно заплатить за нормальный интернет, говорят тоже помогает.
Бред ущерба у тебя, чувак.
В Равных условиях (на лан турнирах) наши команды могли бы спокойно составить конкуренцию виртус про.
Но дойти с потерями пакетоввысоким пингом на узлах ростелекома до финала очень трудно.
Российские команды слишком рано себя позиционируют на мировой арене не пройдя даже СНГ регион до конца.
Мало опыта, конкурентных команд такого уровня, блокировки интернета со стороны России в СНГ, турниров и.т.д = вот такой результат. Нет конкуренции= нет прогресса.
Тебе сложно понять ты слишком приземленно мыслишь.
Бывает.
ВП сами себе судьи. Язык не повернется назвать их выступление провалом, но и хорошим его тоже не назовешь. И подкачали в этот раз Рамзес с Нуном. Пусть дальше доминируют в сезоне, - меня как болоельщика такой расклад устроит более чем. Все равно молодцы!
в каждой стране по одному турику.
Как делают это в Китае.
А то сидят у себя в Москве с пингом 05 и в хороших условиях, а потом отлетают на инте.
Ожидаемо.