LGnews
Блог

LG Electronics х Стримфест AWARDS 2021

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

LG Electronics выступила партнером Премии «Стримфест Awards 2021», ставшей продолжением V офлайн фестиваля «Стримфест2021», прошедшего 7-8 августа 2021 в Технопарке «Сколково». В субботу 13 ноября в студии премии собрались самые яркие представители стримерской культуры, показавшие значительные достижения в 2021 году. Среди них были геймеры, ведущие прямые эфиры со своих турниров, популярные музыканты и представители компаний- участников индустрии. За 12 часов трансляции к эфиру на популярной платформе TikTok присоединилось суммарно около 300 000 человек.

«Стриминг стал неотъемлемой частью новой эры коммуникаций и дал возможность объединить еще больше поклонников гейминга, киберспорта, музыки и просто – общения! Мы поздравляем всех победителей и желаем м еще больших успехов, вдохновения и творческих побед. В кругу наших друзей только самые яркие и талантливые стримеры и мы рады, что в 2021 году наши совместные проекты представляют Вячеслав Buster Леонтьев, ребята из команды Gambit Valorant. И конечно, невероятно трогательный концерт Юлии Koshkamoroshka Кошкиной, чей голос становится визитной карточкой наших инициатив. Прекрасные результаты невероятно яркого года!» - поздравила всех участников и победителей мероприятия Екатерина Зинченко, Руководитель отдела маркетинга бытовой электроники LG Electronics в России.

Подробнее в видео по ссылке: https://youtu.be/kMm4oOJJxqM

Самый масштабный слот в стриме был наполнен разнообразными событиями:

 Победители в номинации «Лучший музыкальный стример: Катерина Katerina Sing Синг (выбор комьюнити) и Ксения zanuda Севастьянова (выбор экспертов) получили портативные колонки LG XBoom Go https://rushop.lg.com/collection/portativnye-bluetooth-kolonki.

 В партнерской номинации «За ультражирные достижения в стриминге» бесспорную победу одержал Вячеслав Buster Леонтьев: он первым в СНГ превысил планку в 2 000 000 подписчиков на канале Twich, награждение победителя топовым монитором LG 27GP950-B было освещено сразу из двух студий – на связи с фестивалем были легендарные Бонус и Гамовер, передавшие эстафету от классического гейминга – киберстримам на миллионную аудиторию. Подробнее о мониторе: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gp950-b

 Многогранный партнерский проект LGxGambit в эфире предсталяли игроки с титулом Чемпионов мира – в дисциплине Valorant команда достигла невероятных успехов. Насмотря на то, что состав по Valorant был открыт в сентябре 2020 года, команда молниеносно ворвалась в топ европейского рейтинга и в марте 2021 года стала первым в истории СНГ чемпионом VCT Masters, выиграв 225 000$ призовых. Kоманду возглавляет капитан Игорь Redgar Власов, который является идеальным примером того, что талантливый человек талантлив во всем. Игорь брал ранг Грандмастера на западноевропейском сервере в League of Legends и топ-100 в Hearthstone, а также выигрывал московские чемпионаты по Counter-Strike: Global Offensive в рамках Университетской лиги. Ключевой игрок состава - Аяз nAts Ахметшин в свои 19 лет уже забрал MVP главного турнира года - VCT Masters, закрепив за собой звание лучшего игрока в мире, быть может именно поэтому его Twitch канал является одним из самых популярных в дисциплине с 200 000+ подписчиков!

В рамках дискуссии участники обсудили сразу несколько аспектов совместной деятельности и ответили на многочисленные вопросы чата. Так, ребята поделились своим опытом в киберспорте, рассказали как пришли к победе. Интересно, что ЧМ в дисциплине Valorant с интересом попробовали свои силы в Fortnight прямо в студии и смогли подтвердить пользу и эффективность стартовавшего курса, который был совместно подготовен и запущен парнерами при участии популярных игроков Марка Letw1k3 Данилова и Ильи Toose Чернышова. Примечательно, что уже известный многим проект #ОтветственныйГейминг нашел свое воплощение и в этой дискусии. Подробнее о курсе: https://www.gamer-boss.com/

Подробнее о команде: https://gambit.gg/team/valorant

 Становится хорошей традицией завершать партнерский слот ярким музыкальным выступлением. Как и летом, в этот осенний вечер все присутсвующие в зале и присоединившиеся к эфиру смогли насладиться великолепным голосом Юлии Koshkamoroshka Кошкиной. Запись эфира по ссылке: https://youtu.be/yNcuNXPnOcQ

Совершенный звук обеспечивали аудиосистемы для вечеринок LG XBOOM с мощными басами, способными раскачать танцпол и создать атмосферу отдыха и веселья. А с портативными Bluetooth-колонками LG XBOOM Go вы можете взять музыку с собой куда угодно. Подробнее об аудиосистемах LG XBOOM для вечеринок на странице https://rushop.lg.com/collection/muzykalnye-audiosistemy-xboom, о колонках LG XBOOM Go по ссылке https://rushop.lg.com/collection/portativnye-bluetooth-kolonki.

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий