Game Show News
Блог

MSI проведет Overwatch® MGA 2016 Championship с призовым фондом 75,000 долларов в Лондоне

MSI MGA (Masters Gaming Arena) - крупный киберспортивный турнир, ранее известный как MSI Beat IT, вновь готов собрать под своими знаменами геймеров со всего мира. Вице-президент MSI по международному сбыту и маркетингу Эрик Куо считает, что смена названия турнира подчеркнет желание компании развиваться и устанавливать новые ориентиры в качестве одного из главных игровых брендов в мире. MSI хочет создать новое имя в киберспорте - Masters Gaming Arena. Страсть MSI к играм и преданность киберспорту как никогда сильны, поэтому MSI MGA будет собирать игроков со всей планеты, чтобы написать новую главу в истории соревнований.

В 2016 году MSA MGA объединила силы с Blizzard Entertaiment для совместного продвижения шутера Overwatch. Overwatch – 3D-экшн, в котором 22 уникальных персонажа, поделенные на команды, выполняют различные миссии: эскорт, штурм и удержание точек. Игроки могут менять персонажей во время матча, чтобы адаптироваться под меняющуюся ситуацию. Огромное количество экшена делает игру увлекательной, а богатые тактические возможности прекрасно подходящей для киберспорта. Мы увидим лучшие команды со всего мира, которые будут ожесточенно сражаться за победу.

alt

Регистрация на отборочные турниры MSI MGA 2016 в трех основных регионах (Европа, Азия, Америка) продлится с 5 по 27 сентября. Региональные отборочные турниры пройдут с 4 по 11 октября. Зарегистрироваться на них можно по ссылкеhttps://www.msi.com/event/mga/. 8 лучших команд по итогам онлайновых региональных отборов сразятся в региональных финалах, которые пройдут c 4 по 11 октября. Победители отборов в каждом регионе и одна команда, которую будет спонсировать MSI, примут участие в гранд-финале на Gfinity-Арене в Лондоне, Великобритания. В этой стране подобный турнир пройдет впервые. Призовой фонд турнира составит 75 тысяч долларов, включая путевые расходы. Победитель турнира получит 40 тысяч долларов, второе место – 20 тысяч, третье – 10 и четвертое – 5 тысяч.

MSI откроет для геймеров и фанатов киберспорта новый мир захватывающих турниров беспрецедентных масштабов. Также запланированы интерактивные презентации продукции с множеством веселых активностей на сайте компании. Гранд-финалы турниров соберут лучшие команды со всего света, а проследить за ними вживую или онлайн смогут сотни тысяч болельщиков. Региональные финалы и гранд-финал будут транслироваться на официальном канале MSI на Twitch:https://www.twitch.tv/msigamingameu/profile.

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ

Америка, Европа и Азия – 5-27 Сентября 23:59:59 (CST)

Ссылка:  https://www.msi.com/event/mga/

 

Региональные онлайн-квалификации

Америка – 4-5 Октября (вторник и среда), 18:00 - 23:00 (PDT)

Европа –7-8 Октября (пятница и суббота), 18:00 - 23:00 (BST)

Азия –10-11 Октября (понедельник и вторник), 18:00 - 23:00 (CST)

 

Региональные финалы

Америка – 15-15 октября (пятница и суббота), 18:00 - 23:00 (PDT)

Europe – October, 17-18 октября (понедельник и вторник), 18:00 - 23:00 (BST)

Asia – October, 20-21 октября (четверг и пятница), 18:00 - 23:00 (CST)

 

Гранд-финал

Лондон, Великобритания – 7-8 декабря (среда и четверг), 18:00 - 23:00 (GMT)

Место проведения: Gfinity Arena, Лондон, Великобритания

 

MGA 2016:https://www.msi.com/event/mga/

MSI Twitch:https://www.twitch.tv/msigamingameu/profile

MSI YouTube:https://www.youtube.com/user/MSIGamingGlobal

MSI Facebook:https://www.facebook.com/gamingmsi

MSI Twitter:https://twitter.com/msitweets

Официальный сайт Blizzard:http://www.blizzard.com/

Blizzard Overwatch Facebook:https://www.facebook.com/PlayOverwatch/

Blizzard Overwatch Twitter:https://twitter.com/playoverwatch

 

Для получения полной информации о всей продукции MSI посетитеwww.msi.com

 

О MSI MGA

MSI MGA (Masters Gaming Arena) – киберспортивный турнир с мировым именем, проводимый ведущим игровым брендом MSI. Это международный турнир для про-геймеров и лучших команд, который позволяет игрокам демонстрировать свои умения, соревнуясь с соперниками со всех уголков земного шара. Узнайте больше о MSI MGA наhttps://www.msi.com/event/mga/

 

О MSI GAMING

Цель MSI как ведущего игрового бренда состоит в становлении в качестве самой надежной компании в киберспорте. Мы стоим на наших принципах  революционного дизайна, достижений идеала и технологических инноваций. Мы достигли серьезных успехов в качестве пионеров индустрии и продолжаем поднимать планку наших целей. Узнайте больше о нашей продукции наwww.msi.com.

 

О BLIZZARD ENTERTAINMENT, INC.

Blizzard Entertainment, Inc. (www.blizzard.com) – подразделение Activision Blizzard (NASDAQ: ATVI) известное, прежде всего своими блокбастерами World of Warcraft® and the Warcraft®, StarCraft®, и Diablo®. Это ведущий разработчик и издатель развлекательных программ и игр, которые получили признание критиков. Blizzard Entertament выпустила ряд признанных хитов, которые получили множество званий «Игра года». Онлайновый игровой сервис корпорации, Battle.net®, является одним из крупнейших в мире и насчитывает миллионы активных пользователей.

 

 

 

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий