difuzion
Блог

«У Ноуфира было никакое общее понимание игры». Что случилось с Дахаком в HR

Собрали самое интересное.

13 февраля на Escorenews вышло открытое письмо Дахака об его кике из HR. Никита рассказал о конфликтах в команде и спорной работе с Nofear – тренером ростера.

Здесь – краткий рекап позиции Никиты.

Разыгрываем две копии Hogwarts Legacy в нашей игровой телеге. Подпишись и играй!

О конфликте с Nofear и тренировках команды

«Саня — человек, который не очень отвечает за свои слова. Он говорил, что занимается всем, будет делать это и то: «Команда не сырая, тебе нужно просто расслабиться и играть». Конечно, это было абсолютно не так. Мне пришлось провернуть очень нехилый объeм работы, на уровне BetBoom».

По словам Никиты, почти все проблемы были с Александром. Он не справлялся с задачами, которые ставил перед собой, а потом вообще забывал про них. Также Никита заявлял, что ему приходилось брать обязанности тренера и самостоятельно разбирать реплеи и обучать игроков.

«Перед киком Nofear стал меня газлайтить и говорил, что я ##### [плохо] играю и ничего не делаю, хотя до этого убеждал, какой я молодец».

С качеством тренировок тоже были проблемы. КВ-шки игрались для галочки, а четких целей либо не было, либо они не выполнялись. Проблемы накапливались, однако Nofear (да и команда) не обращал на них внимание.

Стоит отметить, что Никита все же заметил прогресс Александра. Через некоторое время драфты, которыми он стал заниматься вместо Соло, и общее понимание игры у Nofear улучшились.

О Соло и атмосфере в HellRaisers

«Он не хотел подходить и смотреть реплеи. Я только один раз видел, как он смотрел за другим игроком, но ни разу, чтоб смотрел за собой. Вся его мотивация заключалась в том, чтобы давить по 10+ пабликов в день, половину из которых он отыгрывал на ##### [пофиг]. В моем понимании Solo провалился и как игрок, и как капитан».

Поначалу игра Соло радовала Никиту, но через некоторое время у Алексея накапливалась куча миссплеев. Ошибки повторялись, реплеи не смотрелись, а игровые моменты не разбирались. Никита попробовал взять на себя часть обязанностей, однако должного результата не последовало.

Также Дахака не устраивала атмосфера в команде. Из-за разных режимов сна и образа жизни Никите было трудно найти коннект. Дошло до того, что на его претензии ему отвечали: «Мистер негатив, перестань это говорить».

О кике и планах на будущее

«Ребят, у нас разные понимания этого мира. Думаю, мы идeм в разных направлениях, поэтому лучше расстаться. Если вы не видите проблем — просто возьмите другого керри и идите дальше».

Все время проблемы копились и копились. Интересный факт: Дахаку предлагали съездить на мейджор и расстаться уже после турнира. Никита подумал и попросил четко разграничить полномочия, чтобы конфликты не повторялись – желаемого ответа не последовало. В итоге Дахака кикнули за день до покупки билетов на мейджор – об этом ему сообщил CEO клуба. Ни один игрок не написал ни слова.

Теперь Дахак собирает команду. По его мнению, если ему дадут 5 молодых игроков и буткемп, то к Инту он сделает из них конфетку. Разумеется, если каждый будет ответственно относится к работе и слушать других. А не вести себя как в санатории.

Сейчас личка группы в VK Никиты открыта – он планирует искать игроков для новой команды. Может, это ваш шанс?

Telegram-канал Блинкова по лору Доты

«Шадоурейз, тебе ######». Большое интервью Антохи – не попал в «Вегу» Gpk из-за родителей, вынес бы любого в рэп-баттле

Daxak
59%
Никита «Daxak» Кузьмин
Nofear
23%
Александр «Nofear» Чурочкин
Оба
18%
HellRaisers
8 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ugwey
вот это понимаю дело, чем мочарится с кунина и ко сделать свой составчик, тем самым доказать ху из ху.
Это надо найти 5рых со схожим майндсетом, настроенных на работу, а не гулей коих в снг доте пруд пруди. Удачи Никите энивей
+5
0
+5
вот это понимаю дело, чем мочарится с кунина и ко сделать свой составчик, тем самым доказать ху из ху.
+4
-1
+3
Ответ Petr_The_First
а кого можно взять для новой гопотетической тимы Дахака?
4-5 паберов, для которых он будет капитан + авторитет
+2
0
+2
а кого можно взять для новой гопотетической тимы Дахака?
0
0
0
ну у ноуфира 2 стула - либо он ****** (плохой) тренер, либо он полная мразота, впринципе как и жёнушка. Энивей ноуфир по окончанию конфликта будет мусором
0
0
0
Каким бы ни был дахак, они знали, на что шли. В принципе так поступать максимально некрасиво, могли бы после мейджора спокойно разойтись
0
0
0
Когда собрали этот состав я +- так и думал. Бездарь на ноуфире, который вообще не понимает в доте и чем ему заниматься на своей должности. Соло, которому ничего уже не надо кроме зарплатки и кальяна. три молодых пацана, которые скорее всего не работали и в армии небыли и не знают, что такое режим. Для которых соло авторитет, но Алексею сейчас ничего не надо (так что это уже провал). И Никита, который впринципе мог бы хорошо прогрессировать при должном капитане и без соло
0
0
0
Такс.. Разоблачаю автора в наркомании.
Итак, идеальный офлейнер и Сикрет.
Тут без вариантов приходит на ум Zai.
А теперь сравним манеру игру Zai который мог играть и жадно и получетверкой вместе с Yapzor. И самое главное он играл на всем, от бруды, энигмы, и разора, до тимбера с хускаром,
А теперь вспомним как играет Омар и главное только на чем он играет.

Как итог профит, автор наркоман))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий