FIFA16, клубы профи, PS4

Ехали медведи на велосипеде

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Стартовал клубный чемпионат LFRM и наш клуб MEDVED UNITED попытается не только дать бой 11 сильнейшим клубам СНГ, но и побороться за чемпионство. Мы полностью сохранили основной состав с прошлого сезона, а так же усились двумя игроками - Wentix83 и Bardo1990. На данный момент MEDVED UNITED занимает 5 место с шестью очками.

Первая игра была на "выезде" против EMPIRE FC. На 39-ой минуте нападающий MEDVED UNITED Allex_Casillas, воспользовавшись не расторопностью игрока EMPIRE FC в собственной штрафной, забил единственный гол в матче. Итоговый счёт 0-1, в пользу MEDVD UNITED. "Империя" пала...за весь матч соперник не нанёс ни одного удара в створ наших ворот.

Во втором туре нас ожидала встреча с АD Patres - действующий чемпион высшего дивизиона. Записать матч не удалось, так как наш оператор Apolon888 и по совместительству защитник отсутствовал на игре, но наверно оно и к лучшему) Провальный первый тайм, быстрый пропущенный гол с пенальти и "срез" мяча в свои ворота, нашим защитником, определили исход игры, итоговый счёт 2-0 в пользу AD Patres. Третья игра была против украинского клуба UKRU Gas Meat. Матч получился в целом равным, но удача оказалась на нашей стороне, за нас играли штанги, а белоруской легионер MEDVED UNITED под занавес игры, с лёгкостью расправился с вратарём украинской команды. Mедведи побеждают co счётoм 1-0.

На этой неделе  играем с лидером чемпионата FC Rus Legends, надеемся прервать их беспроигрышную серию, а так же с клубом FC REDS и по завершению этих игр будет уже ясно, участвуем мы в чемпионской гонке или нас ждёт "болтание" в середине таблицы.