Блог Киберфэнтези

ESL One Los Angeles: расписание, результаты и стрим Европы и СНГ

ESL One Los Angeles теперь не мейджор – турнир пройдет в онлайне.

Мы делаем Fantasy только по матчам Европы и СНГ. Команды поделили на две группы по восемь.

Группа А: OG, Virtus.pro, Nigma, Gambit, B8, Cyber Legacy, Viking.gg, Hellraisers.

Группа B: NAVI, Liquid, Secret, Alliance, Ninjas in Pyjamas, Gentlemen, Team Spirit, победитель квалификации.

Формат

Каждый играет с каждым Bo3 – по 4 матча в день. По две лучших команды из каждой группы выходят в верхнюю сетку плей-офф, команды с 3-го и 4-го места – в нижнюю.

В плей-офф – стандартная сетка Double Elimination. Все матчи – Bo3, финал – Bo5.

Призовой фонд – 200 тысяч долларов.

Стрим

Расписание

4 апреля

12:00 Gambit 0:2 Vikin.gg

15:00 Nigma 0:2 OG

17:20 Virtus.pro 2:1 HellRaisers

20:40 Cyber Legacy 2:1 B8

5 апреля

12:00 Team Spirit 1:2 Chicken Fighters

15:15 NAVI 2:1 Unique

18:45 Secret 2:0 Liquid

21:10 Alliance 1:2 NiP

6 апреля

12:00 HellRaisers 2:0 Vikin.gg

15:00 Nigma 2:1 CyberLegacy

18:00 Virtus.pro 2:1 Gambit

21:00 OG 2:1 B8

7 апреля

12:00 Unique 1:2 Team Spirit

15:00 NAVI 2:1 Chicken Fighters

18:00 Liquid 1:2 Alliance

21:00 Secret 2:0 NiP

8 апреля

12:00 Hellraisers 1:2 B8

15:00 Virtus.pro 2:0 Cyber Legacy

18:00 Nigma 0:2 Gambit

21:00 OG 1:2 Vikin.gg

9 апреля

12:00 NiP 1:2 Chicken Fighters

15:00 Alliance 1:2 Team Spirit

18:00 Secret 2:0 NAVI

21:00 Liquid 1:2 Unique

10 апреля

12:00 Nigma 2:0 B8

15:00 Virtus.pro 2:0 Vikin.gg

18:00 HellRaisers 2:1 Gambit

21:00 OG 2:0 Cyber Legacy

11 апреля

12:00 Secret 2:1 Chicken Fighters

15:00 Liquid 1:2 Team Spirit 

18:00 NiP 2:1 NAVI

21:00 Alliance 2:1 Unique

12 апреля

12:00 Gambit 2–0 B8

15:00 Nigma 2:0 HellRaisers

18:00 OG 0:2 Virtus.pro

21:00 Vikin.gg 2:1 Cyber Legacy

13 апреля 

12:00 Liquid 1:2 Chicken Fighters

15:00 Secret 2:1 Team Spirit

18:00 Alliance 2:0 NAVI

21:00 NiP 1:2 Unique

14 апреля

12:00 Gambit 1:2 Cyber Legacy

15:00 Nigma 0:2 Virtus.pro

18:00 OG 2:0 HellRaisers

21:00 Vikin.gg 2:0 B8

15 апреля

12:00 Unique 1:2 Chicken Fighters

15:00 NAVI 0:2 Team Spirit

18:00 Secret 2:0 Alliance

21:00 Liquid 2:0 NiP

16 апреля (группа А)

18:00 OG – Gambit

18:00 Nigma – Vikin.gg

18:00 Virtus.pro – B8

18:00 HellRaisers – Cyber Legacy

16 апреля (группа B)

21:00 Liquid – NAVI

21:00 Secret – Unique

21:00 Alliance – Chicken Fighters

21:00 NiP – Team Spirit

 

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья