Все обсуждают корейскую певицу за слишком горячий образ. Кто она такая?
Женщина! В бикини! Вот это да!
Waterbomb – ежегодный музыкальный фестиваль в Южной Корее, который проводят с 2015 года. Корейская певица Квон Ынби уже не в первый раз удивляет посетителей фестиваля. В этом году пришла в откровенном бикини-топе.
Что было на выступлении Квон Ынби на Waterbomb?
Фестиваль Waterbomb проводится не только в Южной Корее, но и в других азиатских странах. На нем музыкантов разделяют на две группы, фанаты могут поддержать своего любимого исполнителя, купив билет с цветом его команды. Как можно понять из названия, основная фишка фестиваля – вода. Музыкантов обливают из водяной пушки, они дерутся водяными пистолетами и так далее.
Певица Квон Ынби выступила на Waterbomb с треком Rumor и с кавером Бейонсе Crazy in Love. Все внимание уделили ее внешнему виду: она пришла в клетчатом болеро поверх кружевного бикини-топа и в коротких шортах.

Откровенный наряд певицы привлек внимание людей, далеких от вселенной корейской поп-музыки.


Слово эксперту:

Мнения о ее выступлении разделились. Кто-то восхищается, кто-то не смог оторвать глаз от экрана, кто-то осуждает.
«Южная Корея – худшая Корея. Вы выбросили на помойку свою культуру, чтобы стать копиями американцев, как эта полупевица-полушлюха. Даже японцы не опускались до такой низости. Куда делась ваша восточноазиатская сдержанность и честь?».
«Почему она просто певица? Я думаю, ей бы нашлась более подходящая работа».

«Меня никогда в жизни так сильно еще не привлекала азиатская девушка».

«Боже мой, я ничем не лучше мужчин».

Выступление Квон Ынби вдохновило художников нарисовать любимых персонажей в этой позе.


* * *
Кто такие вакуку? Новые трендовые Лабубу с мило-уродливым лицом
Новый тренд – азбука от ChatGPT. Всех веселит непредсказуемость нейросети































