About Games
Блог

Лучшие товары для геймеров со скидкой в Чёрную пятницу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чёрная пятница — отличная дата, чтобы закупить товары по сниженной цене. К тому же в этот раз производители действительно расщедрились. Мы собрали самые интересные гаджеты и аксессуары, которые придутся по душе любителям компьютерных игр. Важно, что все они продаются с хорошей скидкой.

Игровая мышь Logitech G502 HERO

Мышь – главное оружие любого геймера, поэтому оно должно быть надёжное. У девайса от Logitech с этим проблем нет: модель получила самый точный оптический датчик для максимальной скорости отслеживания (поддерживает переключение чувствительности от 100 до 25 600 точек на дюйм). В корпусе есть 11 полностью программируемых кнопок – на них можно назначить часто выбираемые команды и макросы. Колесо прокрутки может работать в двух режимах (инерционном и с чёткими отсечками) и за секунду пролистывать 1000 строк.

Вес мыши также регулируется благодаря 5-ти утяжелителям (по 3,6 г каждый). Есть возможность разместить их спереди, сзади, по центру или по бокам – выбрать оптимальный вариант для удобного использования контроллера. А ещё на мышке красуется логотип Logitech с RGB-подсветкой: она загорается в ответ на определённые действия в игре или на экране. При желании можно синхронизировать эффекты и анимацию с другими устройствами компании, например, с клавиатурой – тогда они будут подсвечиваться в такт.

Цена: 4 499 рублей

Клавиатура Logitech G512

Корпус клавиатуры выполнен из прочного алюминиево-магниевого сплава — конструкция надёжная и максимально устойчивая. Переключатели здесь механические (GX Brown) очень тихие с приятным тактильным откликом.

На задней части клавиатуры находится переходной порт USB, чтобы пользователю удобнее было подключать к компьютеру какую-нибудь периферию: например, ставить на зарядку беспроводную мышь, гарнитуру или даже разрядившийся смартфон. В Logitech G512 также предусмотрен игровой режим, отключающий служебные клавиши — оценят те, кто постоянно задевает клавишу Windows во время игр. 

Ну и отдельно стоит отметить RGB-подсветку: пользователь может настроить свечение каждой клавиши (доступны 16,8 млн оттенков), но есть и различные предустановленные эффекты. Как и в случае с мышкой, этот девайс реагирует на смену изображения на экране и работает в паре с другими гаджетами от Logitech.

Цена: 7 999 рублей

Компьютерный игровой стол Cougar Mars 120

Чем круче компьютерный стол, тем приятнее проводить за ним время. Новинка от компании Cougar точно подойдёт для того, чтобы сидеть за ней хоть сутки напролет. Начать стоит с внешнего вида: по бокам у модели Mars 120 расположены светодиодные полосы. Их свечение можно синхронизировать с подсветкой на ПК и даже ноутбуке. Она совместима со всеми популярными системами — Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome Sync. Достаточно подключить идущий в комплекте адаптер, и комнату зальет разноцветной подсветкой. 

За надёжность стола тоже переживать не стоит — в его основе высокопрочная стальная рама, благодаря которой Cougar Mars 120 не шатается и уверенно стоит на полу. Более того, он выдержит даже самые тяжелые ПК и мониторы: производители заявляют о нагрузке до 150 кг. Так что на широкую 120-ти сантиметровую поверхность стола поместится практически всё, что захочет там разместить пользователь. Ну и бонус — на столешнице размещён дополнительный модуль, с помощью которого можно регулировать подсветку, подключить гарнитуру, микрофон и другие гаджеты по USB. Красивый и функциональный предмет мебели за хороший ценник со скидкой.

Цена: 22 499 рублей

Игровое кресло ThunderX3 TC3

Геймеры знают, насколько важно подобрать удобное кресло, чтобы от него не уставала спина. Идеальный вариант — новинка TC3 от ThunderX3. Оно подойдёт любителям компьютерных игр по многим параметрам.

Во-первых, оно надёжное и качественное — у него нейлоновая основа и усиленная стальная рама. Ну а пористое покрытые, пенный наполнитель и плотный поролон в начинке позволят расслабиться и комфортно сидеть хоть несколько часов подряд. У спинки анатомический изгиб, а в комплекте идут регулируемые подушки под шею и поясницу — удобно для спины.

Во-вторых, кресло симпатично выглядит. У него есть 7 различных ярких расцветок на любой вкус. На боковых крышках, подлокотниках и колесиках выгравирован логотип ThunderX3 — он не сотрётся со временем. Да и сами материалы сборки весьма качественные: премиальная экокожа и ткань с имитацией карбонового покрытия, так что кресло хорошо смотрится со всех сторон. Естественно, владелец может регулировать угол наклона спинки, высоту сиденья и подлокотников. Но главная фишка кресла — низкая цена, особенно с учётом Чёрной пятницы. 

Цена: 16 199 рублей

Игровой ноутбук Acer Aspire 5 A514-53-534F

Эта модель от Acer представляет из себя компактный ноутбук с высокой производительностью. Устройство выполнено на базе процессора Intel Core со встроенной видеокартой Intel UHD Graphics. Любопытно, что довольно мощные комплектующие удалось уместить в корпус толщиной всего 17,95 мм и весом 1,5 кг. Пользователи получают достаточно мощности и ёмкости системы хранения для выполнения задач, благодаря быстрому твёрдотельному накопителю PCIe, ёмкостью до 1 ТБ и жёсткому диску емкостью до 2 ТБ. 

Тем, кому важна качественная картинка, оценят 14-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD. У него узкие рамки и широкий угол обзора до 170 градусов. Отдельного внимания заслуживает хорошее время автономной работы. Так, от одной зарядки ноутбук способен продержаться до 10,5 часа. Хороший результат, ведь этого времени хватит, чтобы посмотреть несколько полнометражных фильмов. В общем, хорошо сбалансированное устройство для геймеров (и не только).

Цена: 54 990 рублей

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий