• Кибер
  • Железо
  • Новости
  • Российский производитель Caviar выпустил самый легкий iPhone в золотом корпусе. Стоимость – 2,6 млн рублей
Фото
0

Российский производитель Caviar выпустил самый легкий iPhone в золотом корпусе. Стоимость – 2,6 млн рублей

Вышел самый легкий iPhone в золотом корпусе.

Российский производитель эксклюзивной электроники Caviar представил линейку AirLine iPhone, состоящую из трех моделей: iPhone Air Aureon, iPhone Air Crystal и iPhone Air Zenith. Последний из перечисленных является самым тонким и легким iPhone с золотым корпусом, которые выпускала компания Caviar.

iPhone Air Zenith выполнен из цельного золота 750-й пробы с отделкой из крокодиловой кожи. Всего будет три экземпляра iPhone, стоимость каждого из которых составила 2,6 млн рублей.

Покрытие iPhone Air Aureon выполнено из золота 999-й пробы. Всего будет 19 экземпляров по цене в 574 тысячи рублей каждый.

iPhone Air Crystal выполнен из титана, который применяется в аэрокосмической отрасли, и включает в себя ювелирные эмалевые вставки. Модель получит 19 экземпляров, стоимость каждого из которых составит 549 тысяч рублей.

Накануне Thelec сообщил, что поставки iPhone Air могут сократить на 1 млн девайсов в связи с низким спросом на модель.

Самые полезные фишки iOS 26: ради них стоит обновиться

Ключевые отличия iPhone 17 от iPhone 16. Стоит ли обновляться?

Опубликовала: Полина Захарова
Источник: Caviar
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные