Exile: «За всю жизнь у меня было 3 девушки. Сейчас у меня самая верная и вечная любовь»
О самом позорном моменте в карьере
«Могу назвать то, что произошло совершенно недавно. Мы снимали видео со всякими экспериментами и челленджами. Бывают небезопасные ситуации. Мы проводили испытание со взрывом машины и небезопасными дорогами. Раньше, когда мы взрывали машины, то вставали на безопасные дистанции, которых нам хватало. Но иногда я покупал дополнительный стеклянный ящик, в котором мы стояли для безопасности.
И вот недавно мы тоже стояли недалеко от взорвавшейся машины. Осколки от ее стекол долетели до одного человека. Все обошлось, осколки упали перед человеком и за ним. Но для меня это позор, потому что я зову к себе людей сниматься в ролике, но оно может быть небезопасно.
И еще было, что у меня люди сидя падали с высоты 2,5 метра, под ними был поролон, но его оказалось недостаточно. И у моего друга Андрея было подозрение на перелом шеи».
Об отношениях
«За всю жизнь у меня было 3 девушки. После первой любви появилась еще одна. Сейчас у меня самая верная и вечная любовь».
Пригодилось ли в жизни занятие карате
«Вне соревнований я дрался всего один раз в своей жизни. Там оно помогло, конечно. Но мою честь или честь моей девушки не задевали, чтобы дошло до карате. В первую очередь я пытаюсь все решить словесно».
Ранее Илья «Exile» Яцкевич стал амбассадором букмекерской компании BetBoom.
Мэддисон против футбольного мира. Наехал на тренера сборной России и потроллил легенду «Спартака»
«Я в душе пацан. У меня в жопе детство играет». Дмитрий Ликс – про возраст и деньги





















