1

Alohadance про покер: «Везде вытрахивают в жопу, но ничего страшного, я не унываю»

Alohadance прокомментировал неудачу на 54-м сезоне World Series of Poker 2023 в Лас-Вегасе.

«Вылетел на девятом часу, оставалось шесть блайндов. Ну ничего интересного не было, просто сидел все выкидывал, вообще раздач не было.

Просто пасс, пасс, пасс, пасс, пасс, блайнды сожрали, играть нечем было, вот так вот. Но я не расстраиваюсь. Очень жестко пока не везет, но дистанция маленькая.

Везде просто ноль карт, везде вытрахивают в жопу, но ничего страшного, я не унываю, смотрю в светлое будущее», – поделился Илья «Alohadance» Коробкин.

Коробкин начал свой путь на турнире 23 июня, выступая в Main Event No-Limit Hold’em $10.000 Buy-In и $10.000.000 GTD. За несколько дней игрок успел добиться серьезных побед. Илья планирует играть на чемпионате до 22 июля.

Твич чуть не нарвался на бойкот топ-стримеров из-за новых правил. А сейчас говорят, что их неправильно поняли

Кто такой Лена Головач? И почему он кричит «дауби»?

Лучший42%Папич (EvilArthas)
Хороший10%Папич (EvilArthas)
Нормальный12%Папич (EvilArthas)
Плохой5%Папич (EvilArthas)
Худший10%Папич (EvilArthas)
Кто это?21%Тайлер «Ninja» Блевинс
NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Олесь Тимошенко
Источник: Telegram
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости