• Кибер
  • Стримеры и Twitch
  • Новости
  • Стример с 434 тыс. фолловеров на Твиче набрал долгов у стримеров и зрителей и не возвращает их 2 года. Он проигрался на ставках
0

Стример с 434 тыс. фолловеров на Твиче набрал долгов у стримеров и зрителей и не возвращает их 2 года. Он проигрался на ставках

Стример с 434 тыс. фолловеров на Твиче набрал долгов у стримеров и зрителей и не возвращает их 2 года. Он проигрался на ставках.

Стримера Slicker обвинили в обмане.

Зрители Slicker, модераторы его Twitch-канала и другие стримеры сообщили о том, что Slicker брал у них деньги в долг.

В настоящий момент некоторые из них уже 2 года не получили деньги. Сообщается, что Slicker проиграл деньги на ставках, а в какой-то момент начал занимать деньги у новых людей, чтобы отдать долг старым.

Некоторые стримеры одалживали Сликеру крупные суммы денег. В частности, Trainwrecks перевел Сликеру $100 000.

У Сликера 434 000 фолловеров на Твиче

Что мы знаем о «Хазяевах»? Звезды российского Твича – от фаната аниме до бывшего тренера по тхэквондо

Что мы знаем о Гладе Валакасе: женился на фанатке из Самары, пишет треки на собственной студии

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовано: Серёжа Лебедев
Источник: Dexerto
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости