Расписание матчей чемпионата мира по PUBG. Weekly Survival. 6 декабря. Старт третьей недели

NAVI, Virtus.pro и Unique участвуют на крупном турнире PUBG Global Championship 2021.

Призовой фонд чемпионата составляет 2 млн долларов.

Соревнование проходит с 19 ноября по 19 декабря в LAN-формате.

Группа А: Virtus.pro, Liquid, Heroic, Arkangel Esports, BBL, Buriram United, Fury, GHIBLI Esports

Группа B: Attack All Around, Danawa, Faze, Gen.G, Kaixin Esports, NewHappy, SSG, Unique

Группа C: Bao Nam United, Dignitas, Ence, GNL, KPI, MaD Clan, NAVI, Petrichor Road

Группа D: 17 Gaming, Enter Force.36, GameHome, Global Esports, Multi Circle, Oath Gaming, Soniqs, TSM.

Турнирная таблица по итогам группового этапа

Таблица по итогам первой недели Weekly Survival

Результаты Weekly Final, неделя 2

Расписание матчей

Weekly Survival, неделя 3

7 декабря

13:00 Матч 1
14:00 Матч 2
15:00 Матч 3
16:00 Матч 4
17:00 Матч 5

Weekly Survival, Bottom 16, неделя 3

6 декабря

13:00 GameHome, Faze Clan, GHIBLI
14:00 FaZe Clan, Fury, 17Gaming
15:00 17Gaming, Gen.G, Oath
16:00 TSM FTX, Faze Clan, 17Gaming
17:00 Faze Clan, GHIBLI, Bao Nam United
18:00 17Gaming, KAIXIN, Soniqs

Weekly Final, неделя 2

5 декабря

13:00 Multi Circle, Virtus.pro, Petrichor Road.
14:00 Ence, Virtus.pro, BBL
15:00 NewHappy, Buriram United, NAVI
16:00 Liquid, GNL, Multi Circle
17:00 Petrichor Road, Spacestation, Buriram United

4 декабря

13:00 Multi Circle, GNL, BBL
14:00 BBL, Liquid, NAVI
15:00 Global Esports Xsset, Liquid, Virtus.pro
16:00 NewHappy, Ence, Global Esports Xsset
17:00 Mad Clan, BBL, Danawa

Weekly Survival, неделя 2

2 декабря

13:00 Liquid, Soniqs, Petrichor Road
14:00 Global Esports, Ghibli, Fury
15:00 Petrichor Road, NewHappy, Oath
16:00 Mad Clan, KPI Gaming, Gen.G
17:00 NewHappy, KPI Gaming, Faze

1 декабря

13:00 Danawa, TSM FTX, Virtus.pro
14:00 Heroic, 17Gaming, Dignitas
15:00 Dignitas, Soniqs, KPI Gaming
16:00 NAVI, Fury, Gen.G
17:00 SSG, Soniqs, GameHome
18:00 Virtus.pro, Soniqs, Oath Gaming

30 ноября

13:00 MCG, Fury, Danawa
14:00 GNL, Spacestation, Ghibli
15:00 Buriram, Fury, Virtus.pro
16:00 BBL, NewHappy, TSM FTX
17:00 Ence, KPI, Danawa

29 ноября
Нижние 16 команд

13:00 GameHome, Petrichor Road, Attack All Around
14:00 Dignitas, Petrichor Road, Unique
15:00 NewHappy, BBL, Mad Clan
16:00 BBL, Dignitas, NewHappy
17:00 Soniqs, Global Esports, BBL
18:00 Kaixin Esports, Soniqs, Enter Force.36

28 ноября

13:00 Liquid, GHIBLI, Multi Circle
14:00 GHIBLI, 17, Oath Gaming
15:00 KPI, SSG, Liquid
16:00 Virtus.pro, ENCE, KPI
17:00 Gen.G, Virtus.pro, Heroic

27 ноября

13:00 GHIBLI, Oath Gaming, FURY
14:00 ENCE, GHIBLI, TSM
15:00 Oath Gaming, Danawa, KPI
16:00 SSG, Liquid, 17 Gaming
17:00 Heroic, FURY, GNL

25 ноября

13:00 Heroic, Faze Clan, BBL
14:00 Ence, Faze Clan, Kaixin Esports
15:00 KPI, Petrichor Road, MaD Clan
16:00 SSG, NewHappy, Attack All Around
17:00 Buriram United, Bao Nam United, Soniqs

24 ноября

13:00 Virtus.pro, MaD Clan, NewHappy
14:00 Danawa, KPI, Petrichor Road
15:00 GHIBLI Esports, NewHappy, Faze Clan
16:00 17Gaming, FaZe Clan, NAVI
17:00 GNL, MaD Clan, Liquid
18:00 Heroic, NewHappy, Liquid

23 ноября

13:00 Multi Circle, Liquid, Oath
14:00 Gen.G, Bao Nam United, NAVI
15:00 Fury, GHIBLI Esports, Liquid
16:00 Oath, Danawa, GHIBLI Esports
17:00 TSM, GNL, Mad Clan

 

Трансляция:

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные