Реклама 18+
Рейтинг на сайте 468  Место 457
Трибуна Пользователь
v1latko, v1latko
Комментарии10
Статусы0

v1latko: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 37
Основатель блогов
Читает блоги

В этом и есть ваша основная ошибка, ошибка русских оккупантов. Вы думаете, что мы чегото боимся. Мейнкаст, Виплей, Нави, бизнес, полиция, армия, пенсионеры, дети, вся Украина вместе воюет сейчас. И нам, каждому украинцу плевать что будет дальше, после победы мы будем восстанавливать свою страну. А вы дальше думайте что мы боимся путина, какихто кадыровских клоунов, или то что русский зритель не прийдет. Запомни, нам посрать. Мы не знаем увидим ли мы наши дома когда-то еще, мы не знаем целы ли наши дома, если не видим их из бомбоубежищ. Наши машины работают на обеспечении армии и людей. Нам плевать на вас. Мы выиграем эту войну. А дальше будем разбираться что с вами делать. Слава Україні

Та мне как-то посрать въездной я туда или нет. Не собираюсь в ближайшие лет 20 туда

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Без вариантов, топ-1!

А когда с 2012 по конец 2015 всем рулил Старладдер, Вас все устраивало?

Я не совсем понимаю откуда такая инфа. Я перепроверил все наши сезоны, всю нашу историю и так далее. У Старладдера НИКОГДА не было отказов приезжать из-за призового фонда.
И пока призовой был на уровне 40-50 тысяч, вытягивать за счет ревенью и платить зарплаты, обновлять студии - было просто.
Потом был рывок в 8 или в 9 сезоне, КОГДА ВАЛВЕ наконец-то разрешили добавить к билету шмотки. И за счет крутости шмоток призовой старладдера взлетел очень высоко. Как и всех турниров.
Хватит нести пургу о том, что команды НЕ ЗАХОТЕЛИ приезжать на старладдер из-за маленького призового. Люди в Киев ездили и за 15 тыс, и за 40 и за 200.
Призовой рос вместе с ростом индустрии. Ничего особенного в этом не вижу. На Дримхаке и на ЕСЛ он рос точно с таким же темпом. Один в один

ВОТ! И я об этом же. Играть надо в любых условиях. И ныть - это удел слабых

Перечитал блог по второму разу. Не нашел где Энви рекомендуют заткнуться.
Нашел только цель блога. Перечитал еще раз. Чего и Вам советую, ибо по-моему блог Вы не читали

Да какие просьбы..Ну вот о чем Вы.
По Вашему требование Team Secret на Дримхак Бухарест чтобы им выделили личный туалет - это нормально? Ну чтобы вот совсем ТОЛЬКО им принадлежал.
Таких просьб от команд (99% это команды из Америки или Западной Европы) просто масса. Все адекватные организаторы такие запросы сразу отправляют нахрен.
Условия у всех должны быть одинаковы. И если ЕСЛ не может поставить туалет возле игровой зоны - это значит что они не могут. НУ НЕРЕАЛЬНО поставить туалет ПОСРЕДИ стадиона..
Так что я полностью согласен с Александром. Настоящий профессионал должен после турнира написать письмо организаторам и обьяснить что было бы неплохо изменить, ну или до турнира спросить про мониторы/компы/стулья/еду.
А ныть в блоге потом - это удел Энви. К этому товарищу мало кто серьезно относится в киберспортивном мире

В комментариях просматривается бред, типа, Энви же звезда он может требовать от организаторов преференций.
Вы что головой ударились, да каких преференций...
Энви, также как и ppd например, явялются игроками НОВЫМИ на сцене. И когда я говорю новыми - я имею ввиду они появились тогда, когда появились бабки. Эти люди не знают, что такое ночевать на полу на Дримхаке, эти люди не знают, что такое ездить на АСУС в тамбуре поезда из Киева в Москву. Они не знают как спать вшестером в одном номере на ESWC 2010. Эти люди пришли на все готовенькое. И эти же товарищи УМУДРЯЮТСЯ наезжать на ESL или на Starladder или на DreamHack из-за столов/отелей/стыковок самолета/еды/туалета...
Вы слышали когда-то хоть 1 претензию от Лоды или от Акке? От Хвоста или от Ханни? От Факингмеда или от Сайлента? Нет. Потому что они понимают весь путь который прошел киберспорт, и киберспортивные организаторы и турниры. Они имеют УВАЖЕНИЕ.
А Джеки Мао нужно персональная параша, еда исключительно без глютена и желательно температура в помещение 78 градусов по Фаренгейту. Ну и конечно же, никаких фанатов.
И что самое главное - это все должно принадлежать только ему. Только великому МАО.
Остальные - челядь. Недостойны

Уверен на 100%, что первый матч coL должны были выигрывать. Крутейший, темповый пик убился об паузы
Будет интересно в нижней сетке посмотреть на complexity vs Virtus Pro завтра