Реклама 18+
Рейтинг на сайте 76  Место 2023
Трибуна Пользователь
Комментарии413
Статусы0

FOREVER_UNITED: комментарии

Дата регистрации 18 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Дота-центр
0

Ну иди и покрась, че ты тут сидишь тогда? Или в тырнетик втыкать все-таки интереснее?

| К записи в блоге Mid or Feed
+9

Не далее как сегодня утром НС и вся студия вместе в прямом эфире обсуждали, какая американская квала помойка, какие Freedom с Odd нулёвые и какой низкий уровень команд в Китае. Сейчас все вместе яростно защищают Вилона. Жёсткая принципиальность и объективность взглядов у этих товарищей налицо.

Какая разница, под каким тегом они играют, если WESG позиционирует себя как соревнование между национальными сборными? Главное условие участия - чтобы игроки были из одной страны, соответственно они именно Киргизию представляют на турнире, т.е. государство из СНГ.

Прекрасное решение - прям перед Рождеством и Новым годом, когда все на каникулы разъедутся, дать командам неделю, чтобы определиться с ростерами. Похоже, придется просто всех игроков выкидывать, как китайцы делали, а потом заново набирать. Только смысл этого дедлайна тогда вообще теряется.

| К записи в блоге Mid or Feed
0

Здравствуйте, вы из комы сегодня вышли или под чем-то? Даже если вы год в доту не играли, там сверху специально картиночки и видео прикрепили, чтобы всё понятно было.

То есть его шапкозакидательство и пренебрежительное отношение к соперникам было нормой, а вот если мы злорадствуем, когда он обломался - то мы уроды? Да, я люблю, когда трепачам на их место указывают, и я не стыжусь этого.

Содержание текста вкратце:
"Снег непонятно что написал, но он талантливый красавчик и много чего делает. Он нужен киберспорту.
Никто не видит этого, но он делает много чего полезного.
Он всех обосрал, поэтому никто не понял, что он хочет сделать много хорошего киберспорту.
Он гопник и грубиян, но желает добра.
Омар Хайам.
Он неправ, но он много всего сделал. Поэтому мы ему обязаны."
В итоге стало понятно, что Снег в душе хороший и и очень много работает для нас, но в чем именно эта работа заключается, никто так и не объяснил.

Да дело тут не в вардинге конкретно. Дело в отношении и заскорузлости мышления. Человеку профессиональный игрок в доту указывает на важную часть игры, которую он не замечает. Что же мы слышим в ответ? "Вы все хейтеры". "Вы правда думаете, что кто-то может меня учить комментировать?" и т.д. Он так и пишет в твиттере.
Не говоря о зашкаливающем лицемерии. Соло якобы его студию в грубой форме г-ном назвал и типа он не имеет права учить комментатора комментить. Хотя сам Вилон спокойно говнит игроков, вплоть до "е*аных инвалидов" и с высоты стоих 3к в прямом эфире учит их играть.
Как можете видеть выше, понимание игры у Вилата на посредственном уровне. Зато у него непомерное эго, полная невосприимчивость к критике вкупе с развязным поведением и длинным языком.

Короче говоря - "я сто лет комментирую и знаю, как надо. будете смотреть, как я скажу. не нравится - уходите."
А если честно - то это мрак. Человек работает комментатором и не понимает, что раннюю игру сейчас выигрывают правильно поставленные лайны и перемещения саппортов. И что саппорты - главные игроки на карте до 10-12 минуты. И самое главное, что желания совершенствовать свое понимание игры и меняться у него и в помине нет.

О какой работе речь? Все, что он делает для Рухаба - даёт бабло. Этим баблом Рухаб и живёт - может позволить постоянно забирать все стоящие кадры у конкурента и потом сидеть и выпендриваться, что у них лучше. Просто у них есть возможность платить условному Дреду, который на стримах по 30к собирает. Дреда к бабкам на лавочку посади проституток и наркоманов обсуждать - всё равно интересно будет.
Хотите увидеть реальный уровень работы с кадрами на Рухабе - посмотрите на Милу. Многие двух слов связать не могут или комментируют на уровне 2-3к пацанов. По факту профессионалы, которые и за 100 лет до Рухаба были профессионалами, тащат на себе груз из жён, друзей, однокурсников Вилата.
Человек 9 месяцев месяцев руководит холдингом и только сейчас у него появилось желание "разобраться" в сфере. И по его словам становится понятно, что он едва-едва понимает, чем его холдинг занимается.