Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1  Место 15913
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

RD8

Дата регистрации 13 августа 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 32

Комментарии

Если Жизель имба, помехи имба то почему кроме этих двух примеров вспомнить то нечего, особенно учитывая что Гом тот матч выйграл, а Попавася упустил тайминги и получил что получил. Как говорил сам Рито его Тазар стал имбой(Нападение, защита, земля, лидерство, помехи, воздух) все навыки лучшие. Парадоксально что в других примерах затяжных игр на Джебусе, не говоря уже и о h3dm или других затяжных шаблонах Жизель не помню когда видел. А вот взрыв это лютая имба, решившая гораздо больше игр. Даже ту же финалку Рито и Попаваси.

| К записи в блоге Монологи о CS
0

Я не очень разбираюсь в кс, но возник вопрос, знающие люди подскажите пожалуйста. Половина закончилась 13-2, почему имея такой запас по раудам нельзя сидеть 4-1 или 5-0 по базам? Если пришли к вам то закрыли с 4 товарищами если не пришли то в следующий раз придут. Деньги копятся, рано или поздно придут на забитую защитниками базу. Зачем сидеть 2х3?

А не рано ли переобуваться после 1 укороченного турнира? Нави играли не плохо, но это только 12 матчей, даже 10 учитывая как они начали.