Реклама 18+
Рейтинг на сайте 24  Место 4259
Трибуна Пользователь
Комментарии158
Статусы1

a2kat

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Комментарии

Бывало, играл в 98-ю и 2002 ЧМ, но действительно серьезно за ФИФУ засел, когда одолжил у брата диск с Фифа 2003 для первой плойки. Игр тогда скачивать было неоткуда, поэтому они активно давались друг другу взаймы, чтобы поиграть хоть во что-то отличное от много раз пройденных собственных игр. Так, 13-летний я полюбил футбол.
Помню, первой выбранной мной командой был клуб с названием "Селтрик". Помню, брат такой: "Лол, "Селтрик".
Помню, в этой части еще не было трансферных окон, но сами переходы уже ввели. Поэтому совершенно невозбранно можно было на будущий матч с Арсеналом в субботу, выкупить Тьерри Анри в пятницу, забить им Арсеналу пару банок, а потом отдать обратно. Очень удобно.
В какой-то момент я, толком еще не разобравшийся в футболе пацан, проповедовал 4-3-3, потому что только так можно было разместить хоть половину находившихся у меня в клубе форвардов. И то, Майкл Оуэн выходил правым защитником.
Самая раздражающая фишка той Фифы была политика нулевой толерантности в отношении атаки вратарей. То есть спутал ты кнопку, совершил малейшую оплошность в попытке отобрать мяч у вратаря - всё, "баста, карапузики", красная и гг вп. Более того, помимо обычного подката на квадрат, тут был еще и злой подкат на треугольник, когда твой игрок отрывает ногу от газона и метит в колено. Это была 100% красная, а разрабы ввели такую фичу только, чтобы отвести душу за твой горящий пукан, как мне кажется.
Еще крайне выбешивала в этой Фифе невозможность бить низом. Поэтому, чтобы забивать низом, нужно было бить по воротам пасом.
Версия для плойки могла похвастаться отсутствием Роналдо в сборной. А еще он почему-то был негр, как и Роберто Карлос.
Играл я в эту Фифу днями и ночами. Музыка и звуковые эффекты в меню у меня до сих пор в памяти.

Наверное, кто-то не понимает иронии

| К записи в блоге Pete of Malice
+8

Базель слил Янг Бойз 1-7? Ого...