Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Sethian, Sethian
Комментарии3473
Статусы135

Sethian

Дата регистрации 24 февраля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 41

Статусы

Комментарии

По пунктам:
1. Возвращение к корням. Первое посещение Черного Предела, когда в первый раз проходишь игру - это ВАУ. И квест выполняется интересно, это поиск по звуку в ограниченном пространстве. Ну а чтобы квест не баговал, его нужно делать не консолью, а как задумывал издатель. Квест простой, найти всего-то 30 корней. На не самой крупной карте карте ЧП с учетом всех внутренних локаций этих корней произрастает 44 штуки.
2. Никому не бежать из Сидны. Одна из интереснейших линий квестов в Скайриме, с возможностью различных исходов.
3. Книга любви. Вы серьезно, всего 15% к пассивному сопротивлению магии. ВСЕГО? Если играть на уровне сложности от новичка до адепта сопротивление магии может показаться чем-то неважным, при игре на уровне сложности "Легендарный" это королевская награда. Один из самых полезных для игрока квестов в игре.
4. Надежная крыша. Едва ли единственный момент, в котором согласен с автором, но и то не учитывается таймлайн интереса Мерсера к фигуре Серого Лиса и то, почему он им так интересовался. Понимая сущность фигуры Мерсера, интерес обусловлен способом дополнительно нажиться. Да, забыл, но по-моему по вазе Берси достаточно ударить кулаком, не разбивая ее, чтобы он согласился платить. М.б. это неправда, память подводит.
5. Каирн душ. То же, что для Черного Предела, только больше площадь и мрачность места зашкаливет. И, да, чтобы найти все страницы труда Джиуба и не потратить на это уйму времени, приходится ставить мод, который просто покажет указателями местоположение всех страниц. В остальном - одно из интереснейших мест в игре.
6. Гражданская война. В начале квестовой линии есть интересные моменты (за ББ это квест в Корваньюнде), дальше да, квест становится линейным завоеванием фортов и замков с небольшими интересностями в процессе (вроде "прокрасться незаметно" и т.д.).