Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1590
Статусы11

Fun CSKA: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 46
О себе журналист
| К записи в блоге Хайлайт дня
0

Ситуация: 1 в 5???

И, кстати, уфенка Тимон уже ушатал. В финале РПФЛ.

Это как в анекдоте про теннисиста Сафина. )) Бог решил раздать таланты лучшим теннисистам.К нему приходит Энди Родик — здоровенный американец. Ну бог ему и говорит:— Ты такой большой и сильный пожалуй я тебя награжу самой мощной подачей. Ну Родик довольный и ушёл.Приходит Лейтон Хьюит — маленький но верткий. Посмотрел на него бог и говорит:— Ну тебе наверное я дам самую высокую скорость передвижения по корту…
И Хьюит ушёл довольный.Приходит Роджер Федерер. Бог ему:— Ты почему опаздываешь? Я уж почти всё раздал…. Ну давай я тебе всего помаленьку, хорошую подачу, хорошую скорость и реакцию…Через час приходит Марат Сафин. Бог в непонятках чё ему дать:
— Ты бы ещё позже пришёл! Я уже всем всё раздал и тут ты… вот чё тебе дать ума не приложу! А ты вообще в теннис то любишь играть???Сафин:— Да когда как… Иногда люблю а иногда не очень…
Бог:— Ну вот когда сильно захочешь поиграть в большой теннис — будешь играть как я!
Вот и здесь, периодически когда очень хочет "симпл" сам играет со снайперкой как бог, а Гвардиан пусть по скилу и уступает немного(хотя это спорно), но на данный момент лучше Фаллена. У бразила небольшой спад

Хорош, черт. Старые связи восстанавливаются))

Flusha Fer Fallen???? не не слышали..рукалицо