Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Сергей Гилёв, Сергей Гилёв
Комментарии15893
Статусы2831

Сергей Гилёв: посты

Дата регистрации 13 февраля 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Анатольевич Гилев
Пол мужчина
Возраст 44
Награды Соцсети, статусы, «Трибуна» и вся пользовательская активность.
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Призы для самых крутых авторов блога

Месяц назад мы пообещали подарить лучшим подарки, время пришло. Alex7696, Кирилл Крюков, Vodoved - получают самые простые в мире призы от нас, пррошлогодние фифа-менеджеры. Dania rooney - получает суперприз: подарочный менеджер и любой приз из нашего великого призового набора. Всем спасибо, пишите на awards@sports.ru, мы расскажем, как забрать призы.

Рейтинг +40
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Подарки для самых крутых авторов блога

Блог с каждым днем становится все лучше и веселее, новые авторы начинают писать. Apokryf и silentdead в комментариях к предыдущему тексту написали так много, что сами могут стать новыми авторами. Не, правда, парни, продублируйте ваши комментарии в виде постов в этот блог, чтобы добро не пропадало. А если у кого-то нет текста, но есть интересное видео или картинка, то вы тоже можете постить сюда. Для всех, кто будет автором в этом блоге, мы заготовили несколько ппростых подарков. 8 марта мы раздадим три диска с ФМ-2012 троим самым популярным авторам блога. Мы возьмем десять самых заплюсованных...

Рейтинг +9
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Я играю только в FIFA. Перепись игроков в открытом блоге

Два дня назад у нас была перепись тех, кто играет в PES, а теперь посмотим, на сколько больше фифашников. Это открытый блог, вы можете постиь в него что угодно про игры, Не забывайте, что все посты блога нужно привязывать к «киберспорту».

Рейтинг +30
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Я играю только в PES. Перепись игроков в открытом блоге

Начинаем мы с переписи. Самое важное противостояние, это ПЕС против ФИФА. Сегодня в комментариях только те, кто играет в ПЕС. Чтобы вы запомнили друг друга, добавили в друзья, пообщались. Вам потом спорить с фифашниками, которых мы перепишем завтра.

Рейтинг +40
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Как выиграть чемпионат мира по PES

Вы играете в футбол на приставке или компьютере? Если у вас есть время и умения, вы можете попробовать стать чемпионом мира. Это интересно.

Рейтинг +86
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Новый чемпион мира из Испании. Теперь и в PES

Да, новым чемпионом мира снова стал испанец. Эти парни захватили все золото. Наши парни не вышли из своих групп, а нашу последнюю надежду в турнире журналистов тоже убил испанец.

Рейтинг +20
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Два российских игрока на PES World Finals 2012 болеют за «Спартак»

На финал чемпионата мира по PES приехали два российских парня из Москвы - Кутакер и Такочи. Ринат и Ираклий.

Рейтинг +25
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / «Реал» обижают «Барсой» на собственном стадионе. ЧМ по PES

Сегодня в Мадриде пройдет финал чемпионата мира по PES, Sports.ru и 1С-СофтКлаб рассказывают вам, как все проходит. До восьми часов вечера участники могли тренироваться, а это очень важно. Не потому что нужно постоянно учить пальцы, (как мы выяснили, это сильно зависит от природного таланта) а потому что люди в разных странах играют разными способами. У всех свой стиль. Если наши на местных турнирах играют в пас или пользуюся суперкачествами конкретного футболиста, то вот на чемпионате мира оказалось, что большинство побеждает за счет ложного замаха, когда защтник встает на месте, а...

Рейтинг +45
|Автор Сергей Гилёв

Сыграй в меня, если сможешь / Как нужно тренироваться, чтобы играть на чемпионате мира по PES

Завтра в Мадриде пройдет финал чемпионата мира по PES, Sports.ru и 1С-СофтКлаб рассказывают вам, как все проходит. Россию представляют Ринат и Ираклий.

Рейтинг +47