Реклама 18+
Рейтинг на сайте 38  Место 3201
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

skydimm: комментарии

Дата регистрации 20 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Андреевич Лобачев
Пол мужчина
Возраст 37

Да, то то ватаны из Конами отменили релиз на Украине. Насмотрелись Киселева, негодяи.

| К записи в блоге Геймдев и мир
+4

Все просто, если за 2к я могу просто купить игру, чтобы поиграть, то за 4500 я готов покупать лишь шедевры, в которые я буду играть с большим удовольствием.
А, с учетом того, что 95% нынешних ААА игр полное дерьмо, то можно не напрягаться.
Жаль только, что с падением продаж игр в РФ, также встанет целесообразность перевода этих самых игр на русский и их локализация. Будем через 10 лет читать кривенькие субтитры, а уж про голос можем забыть.

Ну хорошо, включили. Дальше что? Какие будут дисциплины? Дота, КС, Старкрафт, Лол? Не много ли?
Ну хорошо, не много.
"4 года спустя"
Пора включать другие игры в состав олимпийских, а предыдущие удалять, ведь все поменялось и в доту, кс и лол никто не играет, добавляйте Овервотч, Пубг и Варкрафт.
Так что ли все эти фрики видят киберспорт на олимпиаде?

Ну и че? И Го старейшая игра и шашки? Так что они созидают? Что дают? Или может это спорт понятный массам? все эти французские защиты и т.п.? Кому какая разница, какие навыки нужны для шахмат, а какие для доты.
И про скиллы. Неужели 12 летний Карлсен что то понимал в математике? Или Карякин?
Я не сравнивал, какая из этих игр лучше. Но очевидно, что киберспортивные игры гораздо зрелищней, понятней для большинства зрителей. Шахматы же обывателю смотреть нет смысла вообще. Даже с объяснениями профи комментаторов, 2/3 действий и все термины непонятны абсолютно.

Даже интересно стало, что же созидают шахматы? Такой же фриковый вид спорта, как и киберспорт, так еще и не массовый и непонятный для большинства.