Реклама 18+
Рейтинг на сайте 12  Место 6251
Трибуна Пользователь
Комментарии678
Статусы1

Snipe666: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Геймдев и мир
+1

Автор - позорище. После обновы в описании написали, почему сменили рона....но автор чтение не освоил...быстрее статью ....чить. Статья спизжена с Life.ru. Позор.

| К записи в блоге Геймдев и мир
+7

Да и сейчас запусти любую игру того времени и вау!

Всегда играю за Болтон. Бюджет - 2 млн. Не удивить такими челленджами.

За кипера просто криворукое недоразумение играет.

Просто спорцу видимо "занесли". Иначе я хз, зачем столько статей о засере Фифы и пиаре Песа.

Автор видимо не понимает, как там рейтинги делаются. Смотрит в основном на общий и "сокрушается". У Самедова скорость может и завышена, зато физически - ниочем. Пробежался......выдохся....на лавку.....Жизненный Саня.

Серхио Рамос – единственный защитник в топ-10. Вероятно, в игре есть комбо, которым можно сломать чужого форварда, но пока игроки его не нашли - Котляров.....ты жалок. Откровенно! Хайпануть пытаешься? Аж на 24 плюса нахайпал!)

Про Марсьяля. Монако известен топовым менеджментом. Парня взяли за 4-5 млн евро(по разным данным). Продали за почти 50-к, плюс бонусы.

Это просто авторы спорца. Там сказано в статье, что на играх Фифа....и не сказано,на какой именно.....16.....17.....15.....14......там ни слова об этом. Просто игровая валюта игр фифа.

| К записи в блоге Mid or Feed
0

"Правда, в 2016 ее уже обогнала Саша «Scarlett» Хостин"..............Народ!!! Не лезьте в гугл!!! Эта реально классная и талантливая спортсменка!!!