Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1031  Место 224
Трибуна Пользователь

Да не в своем телеграм-канале, а в своей группе вк. Телеграм всего лишь репостит.

из фанатского телеграм-канала, не путайте. там даже в описании написано: Клуб любителей Ильи Мэддисона

Я понимаю, что есть закон о мате, когда нужно все такие слова маскировать разными символами. Но почему так не делают со словом на букву П, от которого отлетает каждый второй стример? Есть какой-то словарь мата, где П-слово считается обычным?

Когда много играешь, то за год игра серьезно надоедает, но новая часть всегда - это как будто свежий глоток воздуха. Считаю, что самое полезное изменение по сравнению с фм21 - работа VAR, судья теперь почти не бегает смотреть эпизод, а общается по радиосвязи и в 80% случаев засчитывает голы, когда в фм21 в 100% случаев он там видел пассивные офсайды, но голы отменял. Эти отмены голов меня очень бесили, теперь их нет, кайф. Согласен, что нововведений минимум, но что поделать.. Это все равно для меня не повод не покупать игру.

Игра - топ, покупай за любые деньги. Если планируешь наиграть 100+ часов, конечно.

Лет 7 знаю Факера по твитчу и ни одной дота-студии с ним в роли ведущего не смотрел, разве что небольшими фрагментами. Так что даже хорошо, что не едет на инт, пусть HPG занимается.

Надеюсь, разработчики "Сталкера-2" почтут память Вовы Виста какой-нибудь пасхалкой.

"Прокачка игроков. Как она работает в PES, не понимает никто." "Если вы зайдете в MyClub, вы ничего не поймете." "Зато есть рынок скаутов. Если вы в нем разберетесь – вам можно ставить памятник." Ясно, автор - фифер, который ничего не понял в PES, ну или даже не пытался. Все, с кем я общался, утверждали, что Мастер Лига лучше режима карьеры в фифе. Ну и лично я myClub выше котирую, чем Ultimate Team, играл в оба режима.

Пользоваться можно бесконечно долго. Несколько дней есть, чтобы вытащить эту карточку.