Реклама 18+
Рейтинг на сайте 5  Место 9648
Трибуна Пользователь
Комментарии122
Статусы0

SCR

Дата регистрации 29 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Согласен, они заложники финансовой схемы, опять же монополия на лицензии позволяет им "не париться" по этому поводу. Выходом из этого положения, мне думается - разбивка он-лайна на лиги. Каждая лига с повышением уровня уменьшает гандикап. Тогда новички будут довольны уровнем соперника, а скилловые игроки будут достигать лиги в который у новичка не будет шанса выезжать на гандикапе. Сорри за долгий ответ, но я здесь редко бываю.

Что ПЕС, что Фифа с их гандикапами, убивают любой скилл. Серьезно в них не поиграешь, только "поприкалываться". Пес еще более менее, а вот физика бега в Фифе-это дерьмо, игроки только изображают, что они бегут, бросается в глаза, что фигурки просто двигают, ощущение что они не бегут, а скользят по зеленому льду. Это началось с Фифа 11, и по Фифа 19 в этом плане ничего не изменилось. В Фифу бросил играть с Фифы 12, а Пес бросил с 17 года. Каждый год проверяю, что изменилось, потому что тот он-лайн который предлагается до сих пор убивается гандикапом, и по отзывам ничего не меняется, поэтому приобретать не собираюсь.

Надо брать! Только придется еще прикупить новую "видяху", а то моей старушке религия не позволяет молиться новому (в смысле, 11) директ иксу. )