Реклама 18+
Рейтинг на сайте 234  Место 840
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы0

Алексей Другай: комментарии

Дата регистрации 18 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36

Он сам про это говорил)) И предложил как альтернативу "Кто без дел?" =)

Я бы кстати не сказал, что ЛГД полностью разгромили ВП. На первой карте была почти равная Дота. Во второй да, полный провалище и разгром. Но в среднем получается не в одни ворота проигрыш.

Слишком редкое явление, этот ТИ. Поэтому думаю через месяц уже забудут и это хорошо.

Помимо победы Спиритов на ТИ, Старперхаб наверное самое лучшее и позитивное, чтобы было за время Ивента))

Новость прочитай сперва, потом про Инт пиши. Причем тут вообще ТИ и последняя игра? ДМ просто не уровень тир-1 команды, а ты дальше приятные следствия ищи, аналитег

Я смотрел весь сезон на ВП, и уж по одному матчу судить о скилле игрока точно не стоит. Он в этом составе худший. Если остальные еще тащат, то ДМ просто существует как 3-ка в игре, в последней карте (да и во всем противостоянии с Спиритами) он сыграл лучше лишь потому, что Спириты отыграли мягко говоря не очень. Им нужен игрок аля Коллапс и не только потому что он лучший на этой позиции в СНГ, а потому что он просто скилловый игрок, коим на мой взгляд ДМ не является

Ну когда то это должно было случиться. Не знаю, но мне кажется, что у этого состава нет будущего (в плане высоких результатов). Хотя если извлекут ВСЕ уроки этого огромного турнира, то может быть в них проснется какой-нибудь суперскилл аля LGD. Ну а пока ни DM ни Булк не тянут к сожалению.

На оч ке Инты не выигрываются. Заслуженно домой.

Не знаю, что вам понравилось в этой игре. Куча ошибок и никакого скилла. Если только за это. ВП так вообще в макро не умеют. Ну а перфоменс от Гпк это без комментариев, если посмотреть ту зарубу на Рошане, то там без слез на него не взглянешь, он по-моему там не сделали абсолютно ничего.