Реклама 18+
Рейтинг на сайте 23  Место 4385
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Зачем Имена: комментарии

Дата регистрации 26 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Зачем Имена
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Тут есть другая сторона. Если эта платформа плоха для всех, то люди сами перейдут на удобную им платформу. А запрещать это конечно классный метод. Давайте запретим Мэдисона. 1. Не полезный контент. 2. Все только выиграют.

| К записи в блоге Daily Oracle
-6

максить тосс ради 40 урона за лвл. когда 2ой скелится в геометрической прогрессии. Брать на мид позиции арканы и играть в 0 статов. Я бы тоже репортиков закинул.

| К записи в блоге Daily Oracle
-5

максим второй. Покупаем ботл фейзы со стиками и выносим карту на 7 лвле. покупаем по игре что хотим.))

Приготовился к разочарованиям. я тоже думал чуть допилят артефакт, добавят баланс и будет круть. Что-то подсказывает, что то же самое произойдёт. Когда вышел артифакт допилиди ладер, а потом не одной обновы

| К записи в блоге Mid or Feed
0

так и не понял причину ухода

Может потому и auto chess популярной стала, потому что над ней люди работали, а не болт положили.

| К записи в блоге Киберспрут
0

аналитик хочет критикует тогда?

Ну не знаю, нован хочет учить аналитиков, как им работать. Агрится, на то, что аналитика выполняет свою работу, анализируя, то что сами показывают(играя в апекс при пиках и устраивая хороводы). Я так и не понял за что на Нса наехали, за то, что он сказал им, как они со стороны выглядят. разве он не прав про рофлотурики? видать и ген директор подтвердили, что им игры не важны эти. О чем нс и говорил, что им не важны игры. Нс выполнял работу аналитики, являясь фанатом ВП. Пофиг ли им на фанов? Безусловно, так как считают, что их мнение важнее. Нс учит их играть?? Конечно играют ВП лучше Нса, он давно не задрачивает, но так не уважать за критику человека, у которого критика это работа. Нс говоря им в лицо это, хотя бы их уважает. В общем позиции ВП не понятна совершенно.

хочу посмотреть на нована в студии аналитики, ещё заставить прокомментировать игры по типу их игр

В первой доте в MYM он играл?