Реклама 18+
Рейтинг на сайте 65  Место 2250
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы1

Michael1969: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 55

Ну вот разработаем симулятор - и все проблемы решатся. В конце концов, а что им в "Газпроме" еще делать, не села же газифицировать, в конце концов.

В математике существует куча правил округления, например, "до ближайшего четного". А можно просто отбрасывать дробную часть, всегда округляя вниз -так обычно считаются проценты по вкладам. А можно всегда округлять вверх, так считаются проценты по кредитам.
Да простой порядок действий при расчете, скажем, повышенного кэшбэка по карточной операции может существенно изменить размер кэшбэка: можно сначала округлить вниз кэшбэк в размере 1% до целого рубля, а потом умножить на 5, а можно сначала умножить сумму операции на 5, а потом округлять 1% от новой суммы вниз до целого рубля.
Другое дело, что у VP есть повод для судебного разбирательства

Изумительная женщина: она
1) Впервые увидели невестку при разводе;
2) Точно знает, что та замышляла какие-то планы;
3) и она "предупреждала, что испортит некие задумки ..."
И теперь она все это вываливает в паблик, совершенно не стесняясь, нуачо, она же не порнозвезда ...

Да действительно, тоже мне соревнование, чтобы туда сам NS ехал, не Олимпийские игры. Да и куда проще сидеть дома дерьмом в Valve кидаться, даже вставать не надо.

Ваще-то некрасиво объявлять о расставании и кидаться чем-то вслед "ей надо решить свои проблемы", вполне достаточно сообщить о том, что расстались.

Вилат, конечно, прав, и, видимо, считает, что киберспортивная индустрия стала сильнее, чем MMA-промоушены, так как для одиночного комментатора наехать на такой бизнес, как UFC - дело довольно стремное. Не то, чтобы "официальная" ответка прилететь может, но энтузиасты могут постараться.

В тексте сказано "... а также полную поддержку до The International 2021 года". Очень вероятно, что перечисленное Вами входит в эту самую "поддержку"

На мой взгляд, это наиболее эффективно объясняет состояние киберспорта - CEO киберспортивной организации, начинающий свою фразу со слов "Для дебилов".

Еще не входя в новость, я подумал, что это AOC, так и оказалось. Очень вероятно, что лет через 8-12 она будет баллотироваться в президенты от демократов - она может копать яму и стримить - 200К будут смотреть

Стоп: ему по контракту, который он объявил недействительным, платили? Кроме того, я практически уверен, что при кике есть какая-то компенсация, по крайней мере, для игроков с именем, я думаю, именно поэтому VP не стали избавляться от Резоля, сыгравшего на мейджоре, насколько я понимаю из оценок, весьма так себе