Реклама 18+
Рейтинг на сайте 89  Место 1801
Трибуна Пользователь
Комментарии64
Статусы0

5ardar: комментарии

Дата регистрации 24 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 30

в Британии на буков сверхналог, как на алкоголь, табачку, казино и т.д. и + их обязуют спонсировать всякий там детско-юношеский спорт. В итоге буки все равно в хорошем плюсе, но при этом у них нет не адекватных денег на рекламу. У нас же в СНГ буки с под крышей (к примеру Олимп (до того, как он стал олимпбетом) был под Даригой Назарбаевой (дочь Нурсултана Назарбаева) соответственно и большим налогом не облагается ну само собой ни о каком развитии спорта и речи не идет. По итогу буки все бабки вбухивают в рекламу привлекая все больше и больше денег. Дай сейчас свободно продвигать табачку/алкоголь ситуация была бы аналогичной. Это же абсурд, когда на тот момент недавно появившийся на рынке 1хбет перебивал по рекламе всех мировых топов))

Ну например лучше организовать турнир на 17kk+$. Хотя бы действительно хорошие уши надеть, а по хорошему раскошелится на игровые будки

Это конечно круто, когда показали в супер слоу мо и разница наглядна видна. А можно показать в обычном режиме. Будет ли вообще разница на деле?) Компьютер то хорошо, обработает все это, а глаза способны увидеть разницу?)

Чтож этот крутой тип в фортнайты не подался, а в говнянную доту сунулся. В онлайне ныл бы че это у нас пинг 200 в игре против ЕГ, чо габен не может проблему решить?

Нет, нафига это делать. Значит создаешь оргу, нанимаешь персонал, закупаешь дорогую технику и организовываешь не дешевый буткемп, платишь серьезные з/п игрокам и персоналу и не делаешь паспорта и визы игрокам которые играют чтобы выиграть и в случае победы должны поехать зарубеж для чего им нужны визы и паспорта. Все логично же) Вся движуха изначально организовывалась чтоб тинейджеры в онлайне в свою любимую игрулю пошпилили без дальнейших планов)

JW и Flusha, buster и qikert (ну раз уж нафаня с широ тут)

Тут другой момент есть. Вольво огромная корпорация которая работает с большими планами наперед. И Дота (в частности Интрнешнал) один из ее главных продуктов. А мейджоры, как бы доп. для подогрева интереса и раскачке главного продукта. И как и в любых других случаях, что будет с продажами главного продута, если не заниматься промо (подогревать интерес)? Правильно, люди тупо забудут/потеряют интерес и продажи упадут. Поэтому чисто стратегически имеет смысл, хоть и в минус, но хоть, как-то проводить мейджоры чтобы на инте все это дело отбить и выйти в плюс. И так мы дошли до того, что между интами у нас фактически всего 3 турнира и если и их не проводить, то это конечная. Раньше по 10-15 турниров между интами помещались