Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы7

Maximil

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 32
Читает блоги

Статусы

Комментарии

Если бы Вы читали внимательно, то поняли, что я не сравниваю киберигры со спортом с точки зрения воздействия на организм. А размышляю о том, что спорт - это сверх воздействие на организм, а в гиберспорте что, переутомление?)))И не нужно говорить что там пальцы в колоссальном напряжении))))

Ребята, а я сам повлиять не мог, мне 25 и я не отрицаю сам в не идеальном поколении распологаюсь, но хочу сказать спорт это когда творишь результат за гранью своих возможностей, когда каждый день после тренировки до кровати ползешь. Я конечно не игрок, но точно догадываюсь, 100 до потери пульса вы не отрабатываете и присяд до треска в мышцах не жмете, а только зрение, да и здоровье убиваете, я не сколько не отрицаю факт того, что профессиональный спорт травмаопасен, но на то он и спорт, а кибер, это фейк, разлекламированный грамотными маркетологами, они супер свою работу выполнили. А завел тему эту потому что, больно смотреть как племянник вместо коньков или лыж или футбола, ну или чего-нибудь еще сидит перед компом и в игрушки дни напролет гамает.

Какого поколения? Потерянного? Это точно. А комментариев я других и не ждал, я в детстве получается спортом занимался, а по факту физкультуру не тянул, а вот потом я все подтянул и заодно иммунитет поправил, а вы конечно называйте вашу чушь спортом и радуйтесь спортивным рекорам.