Реклама 18+
Рейтинг на сайте 442  Место 483
Трибуна Пользователь
Андрей Шарафутдинов, Андрей Шарафутдинов
Комментарии125
Статусы0

Андрей Шарафутдинов: комментарии

Дата регистрации 2 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Анварович Шарафутдинов
Пол мужчина
Возраст 26
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Болельщик Трактора.
| К записи в блоге Beyond Godlike
-2

Или статью писал человек, который очень поверхностно знаком с игрой или он просто ньюфаг. Начнем с простого. Нет "Хочу осла", одна из самых знаменитых фраз TI4. Нет, ни одной фразы Вилата, как бы я к нему сейчас не относился, в прошлом это был культовый персонаж с множеством фраз ушедших в народ. Да и где просто кладесть фраз со стримов Соло и Дреда, я понимаю, что тут нельзя с матом, но хотя бы "Теперь мы бомжи"
Человек абсолютно не погружен в коммьюнити Доты и явно прошелся по основным мемчикам, а не культовым фразам, это разные вещи. Ну и да, для СНГ коммьюнити, половина из буржуйских фраз в этом тексте, ничего не значат. Например, на восьмом месте "Lose together, win together, slay together", я ее вообще не слышал, чтобы, в русскоязычном коммьюнити, кто-то произносил. А условное, "чтобы твои дети в VP играли", или "хорошего человека Вальтом не назовут", тут вообще нет.
Ужасный рейтинг, с очень халтурной работой. Да боже, даже простое, "че звал Сларк" из мема про выбор любимого аниме, культовее половины цитат в этом рейтинге.

Ты думаешь нам малюткам нужны деньги, мы за идею, мы за Короля!

Хорошая история на самом деле, помню как на матче показывали Киевский мейджер и мой Батя решил глянуть чем я там интересуюсь. Ничего не понял, но сказал в целом смотреть интересно и если начать разбираться, то реально стоит за этим наблюдать.
Но я хочу сказать одно, он как-то посмотрел КС и сказал, что это вообще не смотрибельная фигня, с резкими переключениями. При этом в шутеры, да и в КС он в своей жизни играл, а в Доту никогда, только в РТСки.

Без фото психолога, новость не считаю полной.

Опаздываете ребята. Вчера на стриме Мэд высказался уже намного жестче. А эта цитата уже протухла.

Копеечные скидки, да я в январе, по моему, взял со скидкой в 50%. Лол

НаВи с Семеном или Гамбиты с ФНом, явно сильнее, ага.

| К записи в блоге Геймдев и мир
0

в 2012 на Техлабс капе он обыграл ДТС, в составе НаВи, где играл вместо Пупея

| К записи в блоге Геймдев и мир
0

Хвост играл за ВП на Дота пите в 2016 году.