Реклама 18+
Рейтинг на сайте 25  Место 4136
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

Makarishe1991: комментарии

Дата регистрации 15 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Observer ward
0

Мне кажется, подход когда команда выбирает себе тренера тупиковый, из 10х годов. Сейчас правильнее набирать состав смотря из вне (тренер, менеджер) , а не изнутри(игроки).

| К записи в блоге Дота-центр
0

Во всей этой ситуации с насилием плохо то, что это пошло потоком. Много случаев, они все разные. кто то виноват, кто то нет, кто то изображает жертву, кто то ей является. И есть вероятность, что будут попытки сыграть на этом. Как со стороны насильников, так и со стороны жертв.

Пришли ссылку на правила и пруфы с нарушениями. Я извинюсь. (Ну ты и чел)

| К записи в блоге Монологи о CS
+1

А где крик от Лепёхи?

Шахматы уже столько лет существуют, а мужчины и женщины отдельно друг от друга играют. Хотя я не слышал стереотипа, что шахматы чисто мужской вид спорта. Мне кажется дело в другом. Боязнь стереотипов это только часть объяснения.

Ты вообще видимо не в курсе за Нса. Его основная часть карьеры прошла в первой дотке. Рамзес кстати не лучше Нса в плане карьеры. Призовые да. Туники которые он вин мажорами назвать язык не поворачивается. Когда от валв были мажоры это да.

Если бы каждый дотер пересмотрел свою первую игру, он бы умер от смеха. Я на всех героях без разбора собирал одни и те же предметы. Сапорт, Мидер, Керри, пофигу. В первой доте еще, там сборка предметов была той еще морокой. Чтобы собрать меку - надо было извернуться. И мне нравилось, я узнавал что то новое, новых героев, новые предметы. А тут чел заходит. "Я ничего не понимаю!(((((((( Игра - гавно!!!!(((((("