Реклама 18+
Рейтинг на сайте 248  Место 794
Трибуна Пользователь
Юрий Сошинский, Юрий Сошинский
Комментарии19
Статусы4

Юрий Сошинский: посты

Дата регистрации 17 января 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юрий Александрович Сошинский
Пол мужчина
Возраст 38
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Interested in FIFA community development in the CIS. I write about FIFA and play FIFA. In cybersport/esports since 1999 CEO Russian Federation of E-Sports Football CEO "Z-1" PRO Fifa community Vk.com/z1fifa E-sport managment and Fifa player. Fifagc.ru Admin. - M1ght Contacts: VK - vk.com/mad.m1ght facebook - facebook.com/yurii.soshinsky twitter - twitter.com/m1ghtman icq - 339112868 vk.com/cyberfootball_russia
|Автор Юрий Сошинский

TESF - Журнал о киберфутболе / Развиваем киберфутбол. Современное киберфутбольное сообщество, кто оно?

Сегодня публикуем вторую статью от mad.M1ght из серии «Развиваем киберфутбол». Первая статья вышла 31 мая, где мы обсуждали Кубок Сибири 2015 по киберфутболу и что будет дальше после его проведения и какие есть планы на будущее по развитию киберфутбола в регионах России, а сегодня мы рассмотрим, что представляет из себя современное киберфутбольное сообщество и кто в него входит, кто является ярким представителем, кто и как может сотрудничать в будущем и чем может помочь друг другу.

Рейтинг +5
|Автор Юрий Сошинский

TESF - Журнал о киберфутболе / Развиваем киберфутбол в регионах. Сначала Кубок Сибири, а что дальше?

Первый открытый Кубок Сибири 2015? Что это? Для чего? Когда и где? Такие вопросы возникают у многих, кто слышит, что в ближайшее время в России пройдёт первый открытый Кубок Сибири по киберфутболу 2015. Вот для чего и для кого он проводится, где и когда и о том, что это даст киберфутбольному сообществу страны и что будет дальше, вы узнаете из этого материала.

Рейтинг +3
|Автор Юрий Сошинский

TESF - Журнал о киберфутболе / ИТОГИ четвёртого открытого всероссийского кубка Ульяновска 2014 по киберспорту в дисциплине Fifa 14

Федерация киберфутбола России с радостью сообщает всем, о завершение четвёртого открытого кубка Ульяновска по киберспорту 2014 в дисциплине Fifa 14 и хочет рассказать всем об его итогах.

Рейтинг +6
|Автор Юрий Сошинский

TESF - Журнал о киберфутболе / Na`Vi.Yozhyk — герой журнала о киберфутболе — TOTAL E-SPORTS FOOTBALL #2 May

Редакция журнала представляет вашему вниманию второй выпуск журнала о кибер футболе — Total E-Sports Football или, проще говоря, TESF. Данное издание, в отличии от первого, будет базироваться на освещении всех событий в большом количестве: онлайн турниры с сайтов Fifagc.ru и Fifa4stars.ru, международные онлайн капы, Zotac и ESL, события с российских и зарубежных ЛАН-соревнований. Не обошлось и без красочного общения с ТОП игроками. В этот раз звезда номера — Евгений «Yozhyk» Мостовик. Вдобавок, появились различные занимательные рубрики, которые наверняка найдут своих поклонников.

Рейтинг +9
|Автор Юрий Сошинский

TESF - Журнал о киберфутболе / Первый журнал о киберфутболе Total e-Sports Football #1 Апрель

Федерация кибер футбола России ФКФ/FES представляет вашему вниманию не имеющий аналогов журнал о виртуальном футболе. Он будет выпускаться эксклюзивно для ФКФ и рассказывать вам: о прошедших ЛАН-турнирах, социальных событиях, итогах Онлайн турниров, также вы увидите много интервью, мнений экспертов, прогнозов.

Рейтинг +7