Реклама 18+
Рейтинг на сайте 20  Место 4747
Трибуна Пользователь
Комментарии116
Статусы0

Vmiaso: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Самое то под вудуша и героев3 засыпать, 5 минут и уже в отключке) Сколько не пытался хоть 1 партию досмотреть. все время засыпаю.

ну и бредятина

было бы еще легче, елсиб васд не падал при начале стрима.

| К записи в блоге Киберспрут
+1

Да было время когда валв не была настолько скупыми, я дурак штук 10 cbble кейсов которые в тот момент стоили от 2000-3000 открыл)сейчас на них ценник от 6500-32000 за один, а выпало со всех рублей на 200. А вообще помню когда вышла Diablo3 там можно было на аукционе экипировку за реальные деньги продавать, я на перепродаже тысяч 30 успел вывести, потом близы убрали аук за реал из игры

| К записи в блоге Геймдев и мир
0

Там насколько помню всего уровней 30-40 дальше зацикливаются уровни, недавно на эмуляторе прошел, ушло минут 30) В детстве она казалась сложнее и дольше)

Можно уточнить на чём основаны ваши умозаключения, или вы про себя?

| К записи в блоге Mid or Feed
0

Не понял о чем ты, я написал конкретно про ""Он берет зрителя своей искренностью и неподдельными эмоциями. " Когда человек говорит что не будет больше стримить и его за**ла дота, о какой искренности и неподдельных эмоциях идет речь?

| К записи в блоге Mid or Feed
0

"Он берет зрителя своей искренностью и неподдельными эмоциями. " а вот это смешно было, с выходом доты2 занимается стримами исключительно ради денег.

| К записи в блоге R2 DOTA 2
0

Быть фанатом нави в 2к18 :D

| К записи в блоге Mid or Feed
+1

Вилат на голову выше всех, но он лицемер ему нужны только деньги. Если кто помнит когда доту2 только начали делать он говорил что ему надоели игры и он перестанет стримить, но в киберспорт пришли большие финансы и он позабыл свои обещания.