Реклама 18+
Рейтинг на сайте 3946  Место 64
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

Алек Кегелес: комментарии

Дата регистрации 13 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 25
Основатель блогов
Читает блоги

Я не очень понял, о чем вопрос, но под оранжевыми я подразумевал сайт-конкурент

Аудитория сидит и чекает новостную ленту или каналы в телеге преимущественно, поэтому конкурентов за трафик у Кибера больше, чем один оранжевый коллега. И поэтому вкинуть новость нужно как можно быстрее.
Спортсу нужно как-то делать деньги. Денег в российской журналистике, если ее не спонсирует государство, очень мало. Есть выбор - либо Кибер пытается набирать трафик, опережая конкурентов в новостях (а новости приносят действительно много), либо умирает, а вы читаете только оранжевых ребят (которые тоже гонятся за трафиком) или не читаете ни один сайт вообще.

Если не секрет, то в каком СМИ? Хотя бы область.
Насколько я понимаю, дополнить новость возможность есть, но я не думаю, что это необходимо, если комментария нет, она уже давно улетела и не получила развития.

Я смотрю, вы никогда не работали в журналистике.
«Нормальная журналистская работа» выглядит следующим образом: появляется новость-молния. Ее постят в коротком формате так, как есть; желательно при этом ещё опередить конкурентов, поэтому скорость реакции и написания здесь решает. Она улетает в ленту новостей и собирает трафик. Этим занимаются новостники.
Дальше редакция пытается связаться с представителями клубов/компании/etc либо выдаёт такое задание отдельному журналисту. Далее этот журналист берет комментарий, переформатирует его в полноценный текст и заливает уже в качестве материала (текста, статьи, поста), а не в качестве новости, если в этом материале хватает фактуры.
Дальше этот текст снова разлетается на мелкие новости. Если фактуры в комментарии/ях клубов/компании не хватает, то могут дополнить эту новость, что комментариев нет.
Чел ты

Я вложил всю душу в длинный комментарий два часа назад, а он все ещё не опубликовался. Я в печали.
Привет, Миш!

Товарищи, а долго у вас премодерация идёт?

Забавно смотреть, как апеллирующий к "качеству текста" и "лингвистам" пишет "офф стрим" и "не понятно откуда появившейся", а также пропускает запятые.
На спор мне все равно бтв

| К записи в блоге Нестудия
0

Стрею ничего не мешает одновременно рофлить и выигрывать в соло. Он играет на 1к. Касательно аргумента, который затрагивает твой субъективный опыт - это не аргумент.
Так что нет, момент удалять не хочу, он вполне репрезентативный в плане отношения лидера мнений к герою. Плюс на моменте видно, что Стрей уже кинул репорт за несоответствие роли, хотя куда ходить Минеру, если не на поз 4.

| К записи в блоге Нестудия
0

Очень странное понимание роли керри
Что касается несоответствия роли - к сожалению, этот репорт в Доте можно кинуть только перед началом игры. Можно было бы кидать после - кидал бы после тем, кто взял такого героя на такую позицию и не исполнил. Но пока что могу только кидать перед игрой. В 99% случаев это руин, 1% падает на 4поз тролля, который апнет 7к.

| К записи в блоге Нестудия
+2

Несоответствие роли и оскорбительное поведение. Если специально умирали - за соответствующий пункт.