Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
| Статусы | 0 |
vampik
| Дата регистрации | 13 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 1 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 августа 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Решил тоже оставить здесь свое мнение, тем более разработчики пока что читают эту ветку и реагируют на отзывы. Может быть кому-то мое мнение окажется полезным.
1) Как уже было отмечено пользователями – огромное количество рекламы (я понимаю, что сайт бесплатный и живет только за счет нее, но все-таки должен быть какой-никакой баланс). Насколько я понимаю работы в этом направление ведется и учитываются пожелания пользователей.
2) Сам дизайн на самом деле мне понравился (разве что шрифт я бы сделал более черным, а то сейчас он выглядит несколько блеклым), да немного непривычно и из-за этого возможно возникают негативные эмоции.
3) Спорный момент с первым (главным) окном приложения – сейчас там текущие и последние матчи. Я понимаю, что если, например, идут матчи мажора, это окно самое актуальное, но мне кажется вкладка с материалами и новостями более востребована в «повседневной» работе приложения.
4) Работа в режиме оффлай. Раньше зайдя в приложение у меня погружались все новости и материалы и даже при не стабильном интернете я мог пользоваться приложением, теперь каждый материал погружается отдельно.
5) Есть еще одно пожелание (на самом деле пожеланий намного больше, но и так уже получилась огромная простыня) добавить интерактивную карту с местоположением героев во время игры + события игры в текстовом виде для более информативного просмотра игры, если нет возможности смотреть стрим. На сколько я понимаю API Dota позволяет это сделать.
А вообще разработчикам спасибо и респект, что продолжаете развивать этот проект!