Реклама 18+
Рейтинг на сайте 11  Место 6535
Трибуна Пользователь
Machi, Machi
Комментарии88
Статусы1
| К записи в блоге 2k Аналитика
+6

Топовое интервью, спасибо.

Сейчас они просто ломают жизни парней. Им некуда идти, я уверен, и кроме доты они в жизни нечего не знают, и теперь нормальную работу они уже не найдут. И что им остается, спиться и умереть? А что они сделали, у ГрантА даже секса с ней не было. Посмотрите профили всех этих лярв, там СЖВ, БЛМ головного мозга. И как чтить память мертвого негра Флойда, который беременной женщине угрожал пистолетом - так это сразу. Они никогда не напишут что он преступник ведь это лицемерные мрази.

Сравни киберспортивные организации с футбольными. Кто на кого похож, кто сейчас местный Ливерпуль?

Почему еще никто не вспомнил, что обязательной процедурой по прибытию за комп всегда было доставание шарика и протирания от грязи роликов механической мыши :3

Нормальный чувак, все верно местами говорит.

>С инициативой выступил председатель комиссии по образованию городского парламента Антон Молев
Молев А. И. — кандидат философских наук, тема диссертации «Социокультурные прогнозы развития западной цивилизации середины XX — начала XXI вв.» (2007 год).Согласно анализу Диссернет, кандидатская диссертация Молева содержит масштабные заимствования из семи источников.
Ясно, понятно.

А где - "Следствие вели" с Дмитрием Смелым?

Вилат как я понял это такой местный Вася Уткин. Лост типо Генича, тоже играл в свое время. Слушаю недавно, но мне кажется они самые топ.

Молодцы, на классе выиграли.