Реклама 18+
Рейтинг на сайте 10  Место 6848
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Mitka90: комментарии

Дата регистрации 9 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Уваров Дмитрий Александрович
Пол мужчина
Возраст 34

Это он ещё в "Brick game" не проходил "Тетрис" на 15-й скорости)))

| К записи в блоге Попкорн
+3

Вечная память Сергею Гладкову.
Ушла ещё одна частичка детства, а журнал видеокомиксов "Каламбур" я смотрел до самого конца и ждал каждую новую серию с нетерпением (10 июня 2001 г. состоялся последний премьерный выпуск на РТР).

И комментария Джона Мотсона - тоже теперь никогда, к сожалению...

"Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это… каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа…. да на полтора часа и на 22 бугая… два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!" - Аркадий Райкин.

Играл в 2003 г. в версию "Мафии" 1.0. ***
Там была эта самая миссия с гонкой без выбора уровня сложности, но зато можно было объехать трассу так, чтобы тебя возвращало на конец круга перед стартом, т.е. можно было легко и быстро проехать эту гонку первым.
В версию 1.1. я сыграл в 2010 г. и там уже можно в миссии с гонкой выбирать уровень сложности, но зато объехать уже было нельзя трассу таким способом, как я напечатал выше: натыкаешься на невидимую стену. Кстати, там ещё должна быть некая консоль, куда должны были вводиться чит-коды, но в русской версии её не было, якобы только в английской есть. Надо установить и попробовать.
Также ради справедливости во второй части разработчики снабдили нас главным героем - одним из убийц Томми Анджело - главного персонажа в первой части. Плюс мировой рекорд прохождения игры составляет всего 3 часа на данный момент. И кое-какие треки после этой игры стали известными, в т.ч. и на Первом канале.
Правда, несколько смущает главная музыкальная тема игры. Слишком уж она какая-то похоронная выдалась, да и сочетается у меня с одним событием.
Может быть, данная композиция является неким реквиемом по тем 1930-м годам, что было поведано нам в этом произведении от композитора игры - чеха Владимира Шимунека.
*** - 12 июня 2003 г.

Вечная память Сергею Супоневу. Такие отличные программы для детей и подростков выходили с его участием, на Первом канале было даже молодёжное эфирное время тогда, благодаря телекомпании "Класс" под его руководством. Спасибо старому ТВ за программы, на которых выросли миллионы детей и подростков России и стран СНГ. И в конце 2001 такая нелепая гибель на снегоходе - и все детские и молодёжные программы в течение 2002-2003 исчезли из эфира - после этого уже Первый Канал подорвался полностью (с 2005): в данное эфирное время стал показывать чернуху, мыло и т.д. - жаль, что такие гениальные люди,как, например, Влад Листьев, Сергей Супонев ушли из жизни, при этом могли бы создать и продвигать по-настоящему интересные передачи на ТВ. Неуважение тем, кто не поддержал дело таких интересных программ и закрыл их в погоне за дешевизной рейтингов и попсовостью программ и промыванию мозгов на Первом и других каналах. Хотя есть небольшие сдвиги к улучшению где-то с прошлого года, но смотреть всё равно особо нечего...
Что касается личностных качеств, то Сергей Супонев - кумир моего детства, замечательнейшей души человек и просто очень хороший телеведущий, который был так популярен в 90-е-2000-е годы.
Передачи его смотрелись с упоением и на одном дыхании, а сам Сергей был настоящим ведущим для детей. Тёплый взгляд, добрый голос, приятная манера общения. Он мог с экрана общаться и шутить так, что детям было интересно.
Когда я узнал 8 декабря 2001 года в новостях и из газеты про то, что он погиб таким нелепым образом, то был просто в ужасе и не мог долго понять, с ним ли эта гибель случилась - может, это всё ошибка, а также то, почему это случилось именно с ним такое.
Вместе с Сергеем ушла целая эпоха, эпоха моего детства и радости.
Все будут помнить о тебе всегда, дядя Серёжа, и отзываться только самыми хорошими словами и воспоминаниями.

Какой ты нафиг танкист?)

М-да... хотя бы отсутствие РФПЛ не даёт желания её установить, а 18 имеет вообще много недостатков...
Графика не особо отличается, судя по картинкам.
Техническое поражение за 5 удалений... В последний раз такое было в FIFA 2002))
Режим без правил в пиратке обеспечен будет только с живыми игроками, т.к. нужна лицуха для Инета...
Сестра Ким и 16 лет)) Сделали бы её какой-нибудь анимешницей с зелёными волосами что-ли))
Я уж не знаю, нужна ли вообще эта "История" в FIFA.
Карьеру так урезали - вот это они зря. Скоро сделают такую же примитивную, как в FIFA 2005.
Ultimate team - нужна лицуха, чтобы понять)
М-да... ну и счета там итоговые. Это как в 18 фифе, точь-в-точь. Жирный косяк разработчиков.
А такая игра за игроков - ну это вовсе нереалистично.
Короче, после 17-й нет нормальной фифы. А если нет разницы, то зачем платить больше... то есть, качать новую пиратку?