Рейтинг на сайте 19  Место 5016
Трибуна Пользователь
Комментарии15

Mitka90: комментарии

Дата регистрации 9 июня 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Уваров Дмитрий Александрович
Пол мужчина
Возраст 36

На Авито можно такую купить тысячи за полторы :)

| К записи в блоге Мемвайз
0

Ещё в рекламе "Пора обновляться" сыграла свою роль реальная девушка - Алина Засобина. Так что ещё не всё потеряно.

| К записи в блоге Киноманство
0

"Монолог стал мемом уже в середины десятых, когда эпоха VHS-фильмов с одноголосым переводом давно закончилась. Точно неизвестно, когда и как монолог собрал популярность."
Если конкретно, то данный монолог стал популярным в 2012 году (ещё были различные пародии, типа "Речь Гитлера под монолог из "Кровь и бетон" на YouTube).
Прекрасно помню, как его почему-то включали на концерте Noize MC в Пензе, когда был небольшой перерыв в выступлении Ивана Алексеева (это происходило 8 декабря 2012 г.).
Многим тогда понравились данные красноречивые изречения, причём, как казалось, кое-кто их слышал впервые и не знал, что они из кинофильма "Кровь и бетон".

| К записи в блоге Аффирмация
+1

Закрытый профиль. А чего он боится-то?) Давно пора снова всё открыть в ВК, как это было в 2011-2018 гг.

| К записи в блоге Аффирмация
0

К ЧМ-1990 Чехословакия стала именоваться уже как ЧСФР (с 29 марта 1990 г.).

Светлая память, Чакэ, как называли на Упячке и возводили в статус её "великих воинов".

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Русское слово "туесок" ("туески", если во множественном числе) было бы красивее использовать :)

Это он ещё в "Brick game" не проходил "Тетрис" на 15-й скорости)))

| К записи в блоге Попкорн
+3

Вечная память Сергею Гладкову.
Ушла ещё одна частичка детства, а журнал видеокомиксов "Каламбур" я смотрел до самого конца и ждал каждую новую серию с нетерпением (10 июня 2001 г. состоялся последний премьерный выпуск на РТР).

И комментария Джона Мотсона - тоже теперь никогда, к сожалению...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+