Реклама 18+
Рейтинг на сайте 5  Место 9518
Трибуна Пользователь
FinishedBreakfast, FinishedBreakfast
Комментарии446
Статусы0

FinishedBreakfast

Дата регистрации 23 апреля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Вымысел-то он вымысел. Конечно, играя в такое, можно возмутиться, что россияне там так показаны. Но в тексте не описано то, как на Западе воспринимают россиян благодаря этим играм. А представьте, какое впечатление о России будет у тысяч молодых людей, играющих в это.
Вспоминая МВ 2, которая вышла 10 лет назад, понимаешь, что и там русские были самой страшной угрозой для мира, но там правительство подставил некий террорист. Хоть какая-то была отмазка. А что здесь? Плохие – российская армия, то есть страна.
Когда из МВ 2 удалили миссию в аэропорту, я не понял. Сейчас считаю это очень правильным решением. нынешний КОД я бы вообще не распространял на территории РФ. Хотите зарабатывать деньги на нашем рынке – делайте нормальные игры, а не пропаганду, выставляя Россию главным мировым злом.
Дисклеймер – я ура-патриотом себя не считаю и осуждаю всяческие крики "Обама-Трамп уроды", но в этой ситуации нужно очень сильно не любить свою страну и людей вокруг, чтобы одобрять подобные сюжеты в игрушках для детей.